px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 13:39
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
завтра на работу а посмотреть в кинотеатре нету нечего нормального трон смотрел, гулливера смотрел на щелкунчика не хочу на факеров не хочу ,муль про богатырей тоже смотрел(

Olga (Критик), постов: 3720
3 января 2011, 13:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Круто)))) Я тоже заказывала на нтв+ этот фильм ))пересматривала!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 13:35
у меня в компе есть три части в bd)режиссёрские версии..
Хочу тебя огорчить)
Это не BD режиссерских версий) Они еще нигде не выходили и планируют их выпустить перед стартом Хоббита)
Скорее всего у тебя AVCHD скачен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 13:33
Ну тогда нужно готовить тысяч 60-300 на экран постоянного натяжения или моторизированный с хорошим коэффициентом ...
полегче. В смысле скромнее. ) мы не аймэкс проектируем.
Хочешь сказать проектор за тысячу долларов ни за что не даст картинку качественне чем метровая плазма?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 13:33
над думать квадрология чужого в металлическом боксе чуть дешевле, да?
Она в картонном +дижипак,все хлипко и дешево((
Но стоит 1600,за 6 дисков,уровень исполнения которых очень высокий!
Тож самое и с Назад в будущее!
Странно что Будушее стоит 1600 а Властелин тож от юниверсал 2900 ???


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 13:30
Это Властелин колец трилогия на BD ,в одной коробке картонной лежат три диска каждый в своей коробке.
ХОЧУ но ...
у меня в компе есть три части в bd)режиссёрские версии..

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 13:27
ага. Лишь бы не из голандии. )))
БиДи звучит хуже чем СиДи-дивиди-непи...ди.. Так что бидэ.
А я думал ты про биде,тот что в туалете))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 13:30
Это Властелин колец трилогия на BD ,в одной коробке картонной лежат три диска каждый в своей коробке.
ХОЧУ но ...
над думать квадрология чужого в металлическом боксе чуть дешевле, да?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 13:29
если хороший проектор взять к плееру будет ВАУ? А?
Ну тогда нужно готовить тысяч 60-300 на экран постоянного натяжения или моторизированный с хорошим коэффициентом отражения и на проектор)) тысяч ммм 450 а в идеале 1500000 деревянных)

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 13:28
Бокс сет властелина за 2900 не понял малость что это ?
Это Властелин колец трилогия на BD ,в одной коробке картонной лежат три диска каждый в своей коробке.
ХОЧУ но дорого,жаба душит(((