px
Всего комментариев: 7
Etan (Зритель), постов: 1615
25 ноября 2023, 8:38
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Jon Smith писал(а) 24 ноября 2023, 23:25
Меня удивило, что Дэйзи Ридли не выгнали до сих пор из данного фильма
4 млрд сборов трилогии - и она все-таки симпатичный персонаж, хоть и мэрисьюшный, такого хейта, как Кэлли Мари Трэнд или Бойега она не вызывала, инвесторы явно настояли, чтобы она в ЗВ была, т. к. 4 млрд.

Jon Smith (Критик), постов: 3728
24 ноября 2023, 23:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Меня удивило, что Дэйзи Ридли не выгнали до сих пор из данного фильма

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35182
24 ноября 2023, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивил своей глупостью?
А предыдущая трилогия не удивила?

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
24 ноября 2023, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, самая большая ошибка Лукаса когда он продал Диснею свою контору. хотя, там любая бы студия ее спустила вселенную ЗВ в унитаз

sergeystr (Критик), постов: 5783
24 ноября 2023, 18:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Режиссёр этого фильма меня сильно удивляет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
24 ноября 2023, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй Орден ? Шоок

Regolas (Критик), постов: 10866
24 ноября 2023, 18:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вся трилогия - сон переборщившего с выпивкой Чубакки? :D