px

Джим Керри опроверг возвращение похитителя Рождества Гринча

22.11.2023 12:23
Джим Керри опроверг возвращение похитителя Рождества Гринча

Актер не будет участвовать в продолжении фильма "Гринч - похититель Рождества"

Джим Керри не планирует возвращаться в Уилвилль в ближайшее время, вопреки недавним онлайн слухам. Несмотря на сообщения в сети о том, что сиквел фильма "Гринч - похититель Рождества" 2000 года находится в разработке и Джим Керри якобы согласился вновь сыграть титульного персонажа, представитель актера сообщил, что эти сообщения недостоверны.

"Нет, все сообщения о том, что Джим вновь сыграет Гринча не соответствуют действительности", - прокомментировал он. Представители студии Universal Pictures, которая сняла оригинальную экранизацию сказки, не ответил на запрос журналистов.

Напомним, что в 2022 году Джим Керри объявил, что "уходит на пенсию" после почти четырех десятилетий работы в индустрии кино и намерен посвятить себя другим творческим проектам.

Фильм "Гринч - похититель Рождества" получил премию "Оскар"

Джим Керри сыграл Гринча в полнометражном фильме по мотивам книги Доктора Сюсса 1957 года, выпущенном студией Universal Pictures в ноябре 2000 года. Режиссером картины, в которой старый Гринч замышляет испортить праздник жителям Уилвилля выступил Рон Ховард. Лента оказалась успешна в прокате и получила премию Американской Киноакадемии за грим. Она также претендовала на награды за лучшее художественное оформление и костюмы.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
22 ноября 2023, 19:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 ноября 2023, 17:59
Да простят меня поклонники Керри, у него с разумом, по-моему, не все ладно...
Да и нечего прощать :) Многие творческие люди «не от мира сего» или страдают ментальными проблемами. На того же Феникса посмотреть.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 ноября 2023, 18:29
А какие у них проявляются симптомы?
Сложность зациклиться на одной задаче, но при этом проще параллельно на нескольких работать. Часто бывает такое, что стоит убрать предмет с поля зрения и быстро забывает надолго о нём, будто и не было его.

Там много всякого, зависит от возраста и воспитания.

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 ноября 2023, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 ноября 2023, 18:25
Ну, у меня есть знакомые с СДВГ, отличные люди, которые испытывают трудности из-за своего состояния. Но они не какие-то ...
А какие у них проявляются симптомы?

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 18:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 ноября 2023, 18:18
я и говорю
Ну, у меня есть знакомые с СДВГ, отличные люди, которые испытывают трудности из-за своего состояния. Но они не какие-то чокнутые)

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 ноября 2023, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы он сыграл "Зеленую Кандишу")В топку Гринча)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
22 ноября 2023, 18:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 ноября 2023, 18:02
Ну, насчёт разума не знаю, но известно, что у него подтверждённый СДВГ, а также часто страдал от депрессии.
я и говорю

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2023, 18:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 ноября 2023, 17:59
Да простят меня поклонники Керри, у него с разумом, по-моему, не все ладно...
Ну, насчёт разума не знаю, но известно, что у него подтверждённый СДВГ, а также часто страдал от депрессии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
22 ноября 2023, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да простят меня поклонники Керри, у него с разумом, по-моему, не все ладно...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
22 ноября 2023, 17:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 ноября 2023, 17:26
Нет, Гринча!;) но и Мажестик довольно часто
Под Новый год самое то :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
22 ноября 2023, 17:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 ноября 2023, 17:23
Мажестик? Я не могу себя заставить:) У каждого фильма свой зритель и это не мой фильм)))
Нет, Гринча!;) но и Мажестик довольно часто