px

NASA признала "2012" самым абсурдным фильмом

02.01.2011 15:05
NASA признала 2012 самым абсурдным фильмом

Американская космическая администрация призвала кинематографистов к большей ответственности

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) призвала кинематографистов проявлять большую ответственность во время работы над фантастическими фильмами. Как сообщает издание The Australian, на специальном совещании в штаб-квартире NASA самым абсурдным с точки зрения науки был признан фильм Роланда Эммериха "2012".

По мнению специалистов NASA, картина не только представила антинаучную версию развития событий, но и напугала огромное количество людей по всему миру.

Критике также подверглись такие проекты, как "Армагеддон", "Вулкан" и "Цепная реакция". Наиболее адекватным признан фильм "Бегущий по лезвию".

Источник новости: The Australian


Всего комментариев: 161
тося (Киноман), постов: 2035
2 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 января 2011, 20:05
))) эт было смело.
...а где учишься?
очень смело,учитывая,что ему 4 и он ростом в метр!!!)))
в строительном универе!
мож в личке лучше,пока нам не вп.......

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 января 2011, 20:04
видимо!желание с детства делать наоборот!!даже получая за это еще яростнее стоять на своем!)))
бунтарочка, мне пора. До встречи. ) смотри хорошие фильмы, не злоупотребляй проявителем. ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 января 2011, 20:02
спасибо!мне уже один сегодня сказал":Зеня,у тебя попа больфая"!!!)))я его чуть не удушила!!!уж когда когда,а после ...
))) эт было смело.
...а где учишься?

тося (Киноман), постов: 2035
2 января 2011, 20:04
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 января 2011, 20:00
видимо зерна нигилизма упали на плодотворную почву))
...мы похожи наверное этим.
видимо!желание с детства делать наоборот!!даже получая за это еще яростнее стоять на своем!)))

тося (Киноман), постов: 2035
2 января 2011, 20:02
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 января 2011, 19:58
может пальчик крупный?.. )
...так мы соседи!.. У вас приятный город.
спасибо!мне уже один сегодня сказал":Зеня,у тебя попа больфая"!!!)))я его чуть не удушила!!!уж когда когда,а после сессии это не правда!!!
не счет города я б с тобой не согласилась,но уже к нему привыкла!


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 января 2011, 19:56
я целенаправлено не иду и не смотрю те фильмы,о которых говорят многие мои знакомые!!!это что то типа отторжения ...
видимо зерна нигилизма упали на плодотворную почву))
...мы похожи наверное этим.

Lucky (Зритель), постов: 180
2 января 2011, 20:00
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Как можно напугать кого - то такой ерундой, как 2012, Армагеддон был чуть лучше, но в целом - это все попса! Лучше увидеть настоящий конец света, от режиссеров все равно реальных фильмов не дождешься, все они только бабло зарабатывают!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 января 2011, 19:52
у меня глобус мелкий!!!если я пальцем ткну,то зорна моего нахождения будет определяться черноземным и центральным ...
может пальчик крупный?.. )
...так мы соседи!.. У вас приятный город.

тося (Киноман), постов: 2035
2 января 2011, 19:56
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 января 2011, 19:50
да то что нравится всем сразу не может быть хорошим - по-любому подвох... )
я целенаправлено не иду и не смотрю те фильмы,о которых говорят многие мои знакомые!!!это что то типа отторжения мнения большинства!!!

тося (Киноман), постов: 2035
2 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 января 2011, 19:48
можешь пальчиком в глобус ткнуть. )) А координаты потом уточним. Пока город скажи хотя бы. )
у меня глобус мелкий!!!если я пальцем ткну,то зорна моего нахождения будет определяться черноземным и центральным райономи!!!!)))
в личном кабинете написано!)