px

NASA признала "2012" самым абсурдным фильмом

02.01.2011 15:05
NASA признала 2012 самым абсурдным фильмом

Американская космическая администрация призвала кинематографистов к большей ответственности

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) призвала кинематографистов проявлять большую ответственность во время работы над фантастическими фильмами. Как сообщает издание The Australian, на специальном совещании в штаб-квартире NASA самым абсурдным с точки зрения науки был признан фильм Роланда Эммериха "2012".

По мнению специалистов NASA, картина не только представила антинаучную версию развития событий, но и напугала огромное количество людей по всему миру.

Критике также подверглись такие проекты, как "Армагеддон", "Вулкан" и "Цепная реакция". Наиболее адекватным признан фильм "Бегущий по лезвию".

Источник новости: The Australian


Всего комментариев: 161
Olga (Критик), постов: 3720
2 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 23:13
Точнее я неправильно выразился не дату конца...а дату конца периода, который содержит чуть более 5 тыс лет, который ...
)))))) Да это правильно))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
2 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 января 2011, 23:12
Ну "Умник", ты дождёшься у меня!!!
Бе бе бе бе ебе еб ебе ебе еб е е ее е

Текстолит (Критик), постов: 62240
2 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 января 2011, 23:09
Нет!! Всё не так!! Майа не определяли конец света просто некоторые ученые не правильно истолковали переход от одного ...
Точнее я неправильно выразился не дату конца...а дату конца периода, который содержит чуть более 5 тыс лет, который завешается именно 21 декабря 2012 года!))))

Olga (Критик), постов: 3720
2 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 2 января 2011, 23:10
Умничает,умничает)))) Мисс Всезнайка
Ну "Умник", ты дождёшься у меня!!!

THX (Критик), постов: 13980
2 января 2011, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 января 2011, 23:09
Нет!! Всё не так!! Майа не определяли конец света просто некоторые ученые не правильно истолковали переход от одного ...
Умничает,умничает)))) Мисс Всезнайка


Olga (Критик), постов: 3720
2 января 2011, 23:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 22:58
Вроде народы племени Майя верно определили дату конца...хотя кто его знает может учёные недостоверно истолковали ...
Нет!! Всё не так!! Майа не определяли конец света просто некоторые ученые не правильно истолковали переход от одного временного континуума к другому........

Текстолит (Критик), постов: 62240
2 января 2011, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 2 января 2011, 22:56
Я б сама не узнала, да статью переводили на паре ))) Не переживай, его еще много раз будут откладывать ))
Вроде народы племени Майя верно определили дату конца...хотя кто его знает может учёные недостоверно истолковали иероглифы))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
2 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 22:45
Как так...как я мог это пропустить(имеется ввиду дату конца или начало чего-то нового):-)
Я б сама не узнала, да статью переводили на паре ))) Не переживай, его еще много раз будут откладывать ))

Текстолит (Критик), постов: 62240
2 января 2011, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 2 января 2011, 22:38
Так вроде ж дату конца света поменяли. Теперь он будет где то 18 февраля 2013 )))
Как так...как я мог это пропустить(имеется ввиду дату конца или начало чего-то нового):-)

THX (Критик), постов: 13980
2 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 января 2011, 22:41
Умник)
Мозглячка)