px

Звезда "Пятидесяти оттенков серого" в трейлере "Мадам Паутина"

15.11.2023 18:15
Звезда Пятидесяти оттенков серого в трейлере Мадам Паутина

Дакота Джонсон сыграла в экранизации комиксов про Мадам Паутину

Киностудия Sony Pictures представила тизер-трейлер фильма "Мадам Паутина", в котором главные роли исполнили звезда эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон и Сидни Суини. Действие экранизации комиксов будет происходить во вселенной Человека-паука.

Дакота Джонсон сыграла Кассандру Уэбб, ясновидящую, известную под именем Мадам Паутина. В комиксах Marvel она обладает экстрасенсорными способностями, которые позволяют ей заглянуть в будущее и во взаимосвязанный мир Пауков.

Сидни Суини играет Джулию Карпентер, которая в комиксах становится Женщиной-пауком. В актерский состав также входят Изабелла Мерсед, Эмма Робертс, Адам Скотт, Селеста О`Коннор, Тахар Рахим, Майк Эппс и Зося Мамет.

После впечатляющего успеха проекта Sony Pictures Animation "Человек-паук: Через вселенные" стало очевидно, что существует огромный спрос на персонажей, которые что могут ползать по стенам и выпускать паутину. “Мадам Паутина” - очередная глава во вселенной Человека-паука, последовавшая за такими спин-оффами, как "Веном" с участием Тома Харди (2018) и "Морбиус" с участием Джареда Лето (2022).

Посмотреть трейлер фильма "Мадам Паутина", а также узнать подробную информацию о нем можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_342312/madame-web.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2023, 0:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 16 ноября 2023, 0:42
Ну мёд
Это как факты, только - мёд.
А - вообще, драмматическая ведь актриса. (Без всякого подтекста - понравилась)

Jon Smith (Критик), постов: 2905
16 ноября 2023, 0:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ну мёд

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 ноября 2023, 23:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 15 ноября 2023, 22:41
Люди недовольны потому что раскрученный проект и тянкт как резину будто что то крутое готовят к зрителю,а а на ...
Твоя ошибка, что это скруллы недовольны. А люди как жили, так и живут, ну, хоронят иногда

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 ноября 2023, 23:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kinoman97 писал(а) 15 ноября 2023, 22:33
Я посмотрел мне понравилось. Люди все время недовольны
Трогательно и благостно про такие моменты, когда кто-то уже не боится! Сказать!

заур_багиров (Критик), постов: 2701
15 ноября 2023, 22:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kinoman97 писал(а) 15 ноября 2023, 22:33
Я посмотрел мне понравилось. Люди все время недовольны
Люди недовольны потому что раскрученный проект и тянкт как резину будто что то крутое готовят к зрителю,а а на деле вот тебе г...но на лицо.


Kinoman97 (Новичок), постов: 13
15 ноября 2023, 22:33
Аватарка пользователя Kinoman97
Я посмотрел мне понравилось. Люди все время недовольны

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 ноября 2023, 22:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Просто ещё в русском шансоне "мадам" - вполне определённый вид деятельности)

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 ноября 2023, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мне кажется, что всем просто пофиг

Rimdar (Критик), постов: 8418
15 ноября 2023, 22:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я ничего не понял...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34500
15 ноября 2023, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понимаю, что по комиксам такие маски, серьезно у Суини лицо очень легко узнается. Почему не сделать полную маску на пол лица? У других так просто очки типа скрывающие личность....21 век на дворе так то