px
Всего комментариев: 7
sergeystr (Критик), постов: 5773
14 ноября 2023, 20:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Финал конечно хорош. Может и пойдут.

John23 (Критик), постов: 26494
14 ноября 2023, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 19:22
Ну чисто финальный эпизод в чем смысл смотреть?) Хотя в целом он ничего не пропустит…
Rimdar ему коротенько перескажет, что было в прошлых сериях. Пересказывать там много всё равно нечего:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6907
14 ноября 2023, 19:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 14 ноября 2023, 18:43
Не, тут причина в другом. Вот мой друг например ни за что сериалы смотреть не будет, так как нет времени. Но может ...
Ну чисто финальный эпизод в чем смысл смотреть?) Хотя в целом он ничего не пропустит…

Rimdar (Критик), постов: 8493
14 ноября 2023, 18:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2023, 15:23
Да конечно. Надо доить эту коровку досуха.
Не, тут причина в другом. Вот мой друг например ни за что сериалы смотреть не будет, так как нет времени. Но может посмотреть кино в кинотеатре, когда дети на занятиях в секции. Так что...

AleX (Критик), постов: 9476
14 ноября 2023, 18:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2023, 15:23
Да конечно. Надо доить эту коровку досуха.
Да ладно тебе! Это тот случай когда о деньгах думать не стоит! Финал вышел шикарным и мощным!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9521
14 ноября 2023, 15:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Да конечно. Надо доить эту коровку досуха.

Rimdar (Критик), постов: 8493
14 ноября 2023, 14:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот серьезно... А ведь это неплохая идея в театре показать...