px
Всего комментариев: 16
GMUR!K (Зритель), постов: 75
12 ноября 2023, 11:51
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 10 лет на сайте
10
"Сунул в лицо" - Почему это так смешно?!xD
"сначала рассмеялась" - бедная психика у мужика...100% обращался за помощью)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34908
9 ноября 2023, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сунул в лицо....ну ну. Явно что то еще было. И чего же молчала то тогда столько лет?

Jon Smith (Критик), постов: 3429
9 ноября 2023, 11:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Когда это закончится. Спейси, Хаммер....

Достали

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
9 ноября 2023, 9:57
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Так понятно что раньше было не сахар, но зачем она это вспомнила? Вроде сама недавно говорила что это нормуль для прошлого, надо быть крепче и бла бла.. А че теперь решила напомнить о себе или присоединиться или кто то заставил чтобы она в сторонке не как белая ворона была?

dmakc86 (Зритель), постов: 797
9 ноября 2023, 7:13
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Что, как Ванштейна посадили, никуда не зовут?))) Сказал бы кто бабе, что сейчас такое не прокатит, научились более-менее расследовать такие дела, а не сразу крест на человеке и на мороз)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2023, 2:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 ноября 2023, 2:33
Разжалуют же. За не относящиеся к игровым. Ой, какой кошмар!!!)
Пенис - На "завтра")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2023, 2:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 9 ноября 2023, 2:02
Небось Шерон щас не против, чтоб перед ней доставали пенис. Былого шарма и притягательства ведь нет
Разжалуют же. За не относящиеся к игровым. Ой, какой кошмар!!!)

CheChen (Критик), постов: 17836
9 ноября 2023, 2:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Небось Шерон щас не против, чтоб перед ней доставали пенис. Былого шарма и притягательства ведь нет

yrenson (Киноакадемик), постов: 8171
9 ноября 2023, 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ага,угу,бедняжка) А когда Памела Андерсон тоже начнёт делиться "секретиками"???

Sakura (Киноман), постов: 6264
9 ноября 2023, 0:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Он ходил и вдруг сунул в лицо... она что-то недоговаривает