px

Дольф Лундгрен признал крах своей карьеры

29.12.2010 19:53

Актер считает, что был слишком неразборчив в выборе проектов

Дольф Лундгрен признал, что он сам пустил под откос свою карьеру, так как был слишком неразборчив в выборе кинопроектов. Актер рассказал об этом в интервью ресурсу Virgin Media.

"В некоторых случаях я просто продавал свои услуги. Мне платили неплохие деньги, и я снимался пару недель, не заботясь о качестве фильма", - сказал Лундгрен.

Однако актер не теряет присутствия духа, так как он востребован и продолжает сниматься. Напомним, что на момент написания данной заметки Лундгрен работал под руководством Уве Болла на съемочной площадке сиквела фильма "Во имя короля".

Картина не будет выпущена в прокат, а выйдет сразу на дисковых носителях.

Источник новости: Virgin Media


Всего комментариев: 33
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 декабря 2010, 0:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 29 декабря 2010, 23:51
Ван Дамм - перекаченый? А какой же тогда Арни? Оу_ в таоём вкусе Джеки Чаны)хД (без обид)
не... ДЧ не мой вкус, но по мне он актёр лучше чем Дольф, да и мне Арни внешне не очень, шкаф - одним словом!!!:):)

Ollika (Новичок), постов: 0
29 декабря 2010, 23:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 29 декабря 2010, 23:41
кстати? Где Ван Дамм?
В Киеве, у него тут любофф))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 декабря 2010, 23:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 29 декабря 2010, 23:49
а мне не нравиться ван дамм, просто его все роли - это хороший дядя, и в конце всё положительно заканчивается...))
да ...
Ван Дамм - перекаченый? А какой же тогда Арни? Оу_ в таоём вкусе Джеки Чаны)хД (без обид)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 декабря 2010, 23:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 23:44
Привет Ван Дамм со Стивеном Сигалом сейчас снимаются в фильме "Оружие"
а мне не нравиться ван дамм, просто его все роли - это хороший дядя, и в конце всё положительно заканчивается...))
да и внешне, он уж через чур перекаченный, не мой вкус:))
Дольф Лундгрен не молодой уже... личико побольше стало и морщин много...
привет:)))
С НАСТУПАЮЩИМ)))!

Текстолит (Критик), постов: 61709
29 декабря 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 29 декабря 2010, 23:41
кстати? Где Ван Дамм?
Привет Ван Дамм со Стивеном Сигалом сейчас снимаются в фильме "Оружие"


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 декабря 2010, 23:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
кстати? Где Ван Дамм?

Ollika (Новичок), постов: 0
29 декабря 2010, 23:16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное, ошибку свою понял. А исправить - иногда не поздно.

тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 21:37
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да на его фильмах росла и крепла моя детская психика!!!)))
вперед дядя,я за тебя!!!!)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2010, 21:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
да уж... чувак спёкся так же как и Жан Клод.
им прямой путь в Неудержимые.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
29 декабря 2010, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 29 декабря 2010, 20:18
Будем надеяться, что всё так просто.
Надежда умирает последней