px

Американская почта выпустит марки с героями Pixar

29.12.2010 18:35

Государственная почтовая служба отметит феноменальный успех анимационных фильмов

Почтовая служба США выпустит серию марок, посвященных героям анимационных фильмов студии Pixar. Как сообщается на официальном сайте ведомства, в оборот поступят 20 марок, на которых изображены, в частности, Молния МакКуин и его друг Мэтр из "Тачек", Реми из "Рататуя", Карл Фредриксен из мультфильма "Вверх" и другие персонажи.

В пресс-релизе почтовой службы особо подчеркивается, что с момента учреждения номинации "лучший анимационный фильм" в 2001 году, все семь мультфильмов Pixar попали в эту категорию и пять раз одержали победу в ней.

Источник новости: United States Postal Service


Всего комментариев: 29
Кира (Киноман), постов: 993
30 декабря 2010, 18:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ооо мне очень нравится эта идея!! я бы коллекционировала их, люблю мультики)

тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 22:58
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 22:51
Круто!Значит включи какую-нибудь нудь и ты сразу гулять пойдёшь..даже просить не надо!))))
И как часто так выходишь ...
ну так каждый день...
вечером,если скучно по общаге поброжу и там приключений достаточно!!!!

Текстолит (Критик), постов: 62250
29 декабря 2010, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 29 декабря 2010, 22:36
нет...я просто когда зевать начала с частотой в пару секунд ушла погулять!!!
Круто!Значит включи какую-нибудь нудь и ты сразу гулять пойдёшь..даже просить не надо!))))
И как часто так выходишь на улицу?)))

тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 22:36
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 22:32
Так что ты на нём уснула?))))
нет...я просто когда зевать начала с частотой в пару секунд ушла погулять!!!

Текстолит (Критик), постов: 62250
29 декабря 2010, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 29 декабря 2010, 22:23
да я не помню даже...просто муторный!!!ну мне так показалось!!!
Так что ты на нём уснула?))))


тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 22:22
А что конкретно вызвало скуку?Как робот сдружился с тараканом?)))
да я не помню даже...просто муторный!!!ну мне так показалось!!!

Текстолит (Критик), постов: 62250
29 декабря 2010, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 29 декабря 2010, 22:12
я заскучала...(((
А что конкретно вызвало скуку?Как робот сдружился с тараканом?)))

тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 22:12
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 22:08
И чего же тебе Мусоровозный робот не понравился?))))
я заскучала...(((

Текстолит (Критик), постов: 62250
29 декабря 2010, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 29 декабря 2010, 22:07
ну например: валли,рататуй,те же тачки!!!!
И чего же тебе Мусоровозный робот не понравился?))))

тося (Киноман), постов: 2035
29 декабря 2010, 22:08
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2010, 22:06
По-этому мы и мальчики чтоб спорить!0)))
мило...)))