px

Оператор "Джокера 2" назвал фильм "рискованным"

01.11.2023 11:10
Оператор Джокера 2 назвал фильм рискованным

Лоуренс Шер поделился впечатлением от работы с Леди Гагой

Оператор психологического триллера "Джокер 2: Безумие на двоих" Лоуренс Шер сообщил, что сиквел "Джокера" Тодда Филлипса уже находится на стадии постпродакшна, и назвал предстоящий фильм "рискованным".

"В следующем году мы выпускаем нового "Джокера", и в настоящее время мы находимся на завершающей стадии постпродакшна. Это довольно рискованный фильм, и он будет полной неожиданностью для зрителей. Я так рад, что все его увидят", - заявил в новом интервью Лоуренс Шер, который выступал в качестве оператора и в оригинальной картине 2019 года.

Что говорит Лоуренс Шер об исполнительнице роли доктора Харлин "Ли" Квинзель/Харли Квинн Леди Гаге?

В других интервью, которые Лоуренс Шер давал в течение года, он высказывал свое мнение о новой партнерше Хоакина Феникса Леди Гаге. Ее актерский стиль, по словам оператора, был немного нестандартным. "Я вообще не понимаю, в чем было дело. Странно, но мне казалось, что я никогда с ней не встречался, даже во время проб макияжа и прически. Может быть, это была моя философия - не пытаться вторгаться в их личное пространство. Я помню, как в течение недели я думал: "Боже, я чувствую, что мы разъединяемся. Вообще не контактируем. Мы словно бы противоположности". И я сказал своей команде: "Господи, я просто не могу с этим справиться. Либо она ненавидит меня, либо мы ненавидим друг друга. Здесь происходит что-то странное"", - признался Шер.

"Я почти не обращался к ней, так, за исключением каких-то мелочей, а потом ее ассистент в какой-то момент сказал мне: "О, знаешь, Стеф хотела бы, чтобы ты просто называл ее Ли на съемочной площадке". И когда в следующий раз я обратился к ней "Ли", все изменилось. С этого момента... вся наша связь изменилась. Я подумал: "Ладно, круто"".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
DarkKnight77 (Критик), постов: 9734
1 ноября 2023, 14:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 14:14
Скорее под галюнами))
"Здесь происходит что-то странное" - вот это в точку)
Вы можете верить во что хотите

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6962
1 ноября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 ноября 2023, 13:36
Он под впечатлением! Так бывает, когда ты творишь произведение, а не штампуешь конвеерное что-то!
Скорее под галюнами))
"Здесь происходит что-то странное" - вот это в точку)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9734
1 ноября 2023, 13:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 11:28
Оператор как будто под чем-то ))
Он под впечатлением! Так бывает, когда ты творишь произведение, а не штампуешь конвеерное что-то!

McMuffinn (Критик), постов: 8150
1 ноября 2023, 12:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 1 ноября 2023, 12:19
Там кажись что-то по типу Заводного Апельсина намечается, только с мясом и расчленёнкой на двоих.
и конечно же мюзикл

McMuffinn (Критик), постов: 8150
1 ноября 2023, 12:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Там кажись что-то по типу Заводного Апельсина намечается, только с мясом и расчленёнкой на двоих.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
1 ноября 2023, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зови меня Бронко)

Andrew (Главный редактор), постов: 74995
1 ноября 2023, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 11:28
Оператор как будто под чем-то ))
Подо всем:) Как и все участники этого проекта, видимо:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6962
1 ноября 2023, 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оператор как будто под чем-то ))