px

Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за "ненависти"

31.10.2023 23:26
Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за ненависти

Популярная актриса не может больше мириться с обилием ненависти в социальных сетях

Звезда сериала "Убийства в одном здании" Селена Гомес решила уйти из социальных сетей из-за обилия в них "ненависти и насилия".

"Мое сердце разрывается, когда я вижу весь ужас, ненависть, насилие и террор, которые происходят в мире. Пытки и убийства людей или любой акт ненависти по отношению к какой-либо одной группе ужасны. Мы должны защитить ВСЕХ людей, особенно детей, и навсегда прекратить насилие. Мне жаль, если моих слов не будет достаточно. Я просто не могу смотреть, как страдают невинные люди. Вот от чего меня тошнит. Я хотела бы изменить мир. Но одно сообщение этого не сделает", - объяснила свое решение актриса.

Она также опубликовала фотографию своей младшей сестры Грейси Эллиотт Тифи, написав при этом: "Имея сестру, я каждый день дрожу от страха. Я бы сделала все, что угодно, ради детей и невинных жизней".

Селена Гомес, которая открыто рассказывала о своих собственных проблемах с психическим здоровьем, недавно провела первое благотворительное мероприятие в рамках фонда Rare Impact, инициативы, направленной на расширение доступа к услугам в области психического здоровья и образования для молодежи по всему миру.

"Я долгое время боролась с ужасным миром в своей голове, и временами я чувствовала себя потерянной и безнадежной”, - признавалась она в одном из интервью.

Сериал "Убийства в одном здании" продлен на четвертый сезон

Стриминг Hulu продлил шоу на четвертый сезон. Стив Мартин останется исполнителем главной роли и исполнительными продюсерами наряду с Мартином Шортом.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
31 октября 2023, 23:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле жалко Селену, до неё реально частенько докапываются.
Вообще правильно сделала, в соцсетях ничего хорошего нет

xen04158603 (Критик), постов: 24831
31 октября 2023, 23:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 октября 2023, 23:45
Также как и к большинству решений, о которых никто не просил, но за нас решили.
Таких решений не бывает, обязательно хоть кто-то один, но просил.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2023, 23:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 31 октября 2023, 23:41
А если, как хотят, переименуют в "День страшных сказок", что-то типа того, как к этому отнесёшься?
Также как и к большинству решений, о которых никто не просил, но за нас решили.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
31 октября 2023, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 октября 2023, 23:39
Ненависть и вне них. Мне вот стариканы с работы втирают, что это злой сатанистский праздник, который распространяет ...
А если, как хотят, переименуют в "День страшных сказок", что-то типа того, как к этому отнесёшься?

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2023, 23:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 31 октября 2023, 23:36
Ну да, зло оно в соцсетях) Стоит только выйти из них, как сразу же в добре по самые уши
P.S. Всем счастливого Хэллоуина-))
Ненависть и вне них. Мне вот стариканы с работы втирают, что это злой сатанистский праздник, который распространяет насилие, ведь нормальные во всякую нечисть не переоденутся. Также говорят и про экшены и многие компьютерные игры.

Да, такой 21-ый век у нас :(

Текстолит (Критик), постов: 61777
31 октября 2023, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если популярная артистка ни чего не может в такой ситуации сделать, то что смогут сделать обычные простые люди???

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
31 октября 2023, 23:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, зло оно в соцсетях) Стоит только выйти из них, как сразу же в добре по самые уши
P.S. Всем счастливого Хэллоуина-))

Сейчас на сайтеВеном (Критик), постов: 858
31 октября 2023, 23:32
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Молодец Селена!!!