px

Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за "ненависти"

31.10.2023 23:26
Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за ненависти

Популярная актриса не может больше мириться с обилием ненависти в социальных сетях

Звезда сериала "Убийства в одном здании" Селена Гомес решила уйти из социальных сетей из-за обилия в них "ненависти и насилия".

"Мое сердце разрывается, когда я вижу весь ужас, ненависть, насилие и террор, которые происходят в мире. Пытки и убийства людей или любой акт ненависти по отношению к какой-либо одной группе ужасны. Мы должны защитить ВСЕХ людей, особенно детей, и навсегда прекратить насилие. Мне жаль, если моих слов не будет достаточно. Я просто не могу смотреть, как страдают невинные люди. Вот от чего меня тошнит. Я хотела бы изменить мир. Но одно сообщение этого не сделает", - объяснила свое решение актриса.

Она также опубликовала фотографию своей младшей сестры Грейси Эллиотт Тифи, написав при этом: "Имея сестру, я каждый день дрожу от страха. Я бы сделала все, что угодно, ради детей и невинных жизней".

Селена Гомес, которая открыто рассказывала о своих собственных проблемах с психическим здоровьем, недавно провела первое благотворительное мероприятие в рамках фонда Rare Impact, инициативы, направленной на расширение доступа к услугам в области психического здоровья и образования для молодежи по всему миру.

"Я долгое время боролась с ужасным миром в своей голове, и временами я чувствовала себя потерянной и безнадежной”, - признавалась она в одном из интервью.

Сериал "Убийства в одном здании" продлен на четвертый сезон

Стриминг Hulu продлил шоу на четвертый сезон. Стив Мартин останется исполнителем главной роли и исполнительными продюсерами наряду с Мартином Шортом.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023, 15:13
Это не баги, пьяным море по колено)
В игре особое влияние оказывает радиация, и рождающиеся в ней артефакты)
А Сталкеры носят с собой разные артефакты. Почему и последствия на их организм разное))
Все хорошо объясняется в игре)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
1 ноября 2023, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:13
Новому фильму Скорсезе до них как до Луны:)
Как до "Падение Луны"?)

098 (Киноман), постов: 1111
1 ноября 2023, 15:17
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:13
Новому фильму Скорсезе до них как до Луны:)
Ох, если бы тебя услышали уважаемые люди из мира кино, то тебя порвали бы на месте)

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 1 ноября 2023, 15:10
На новый фильм Скорсезе деньги жалко тратить, а на эти нет?)
Новому фильму Скорсезе до них как до Луны:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
1 ноября 2023, 15:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 14:59
Жаль в Сталкере есть только один спиртной напиток - водка. Нет чтобы показать разные спиртные напитки. Но особо ...
Это не баги, пьяным море по колено)


xen04158603 (Критик), постов: 24831
1 ноября 2023, 15:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 1 ноября 2023, 14:42
Обычно подобное говорят люди в возрасте, молодые не такие упоротые на эти темы, он и не ищут проблемы в играх, фильмах ...
Так молодые часто и в пище не переборчивые)

098 (Киноман), постов: 1111
1 ноября 2023, 15:10
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:05
Именно так, сидел на них абсолютно один.
На новый фильм Скорсезе деньги жалко тратить, а на эти нет?)

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 1 ноября 2023, 15:04
Похоже, ты сам был этим зрителем, раз приводишь примеры:)
Именно так, сидел на них абсолютно один.

098 (Киноман), постов: 1111
1 ноября 2023, 15:04
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 14:45
У меня в городе кинотеатры так запускали. Так было на фильмах: "Капля", "Иногда они возвращаются", "Робот ...
Похоже, ты сам был этим зрителем, раз приводишь примеры:)

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 11:25
Потому что всегда проще найти стороннего виновника - "сатанинские" праздники, экшен-фильмы, компьютерные ...
Жаль в Сталкере есть только один спиртной напиток - водка. Нет чтобы показать разные спиртные напитки. Но особо прикалывают баги, когда Сталкеры выпьют водочки, они могут ходить сквозь стоящие ржавые тракторы:)