px

Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за "ненависти"

31.10.2023 23:26
Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за ненависти

Популярная актриса не может больше мириться с обилием ненависти в социальных сетях

Звезда сериала "Убийства в одном здании" Селена Гомес решила уйти из социальных сетей из-за обилия в них "ненависти и насилия".

"Мое сердце разрывается, когда я вижу весь ужас, ненависть, насилие и террор, которые происходят в мире. Пытки и убийства людей или любой акт ненависти по отношению к какой-либо одной группе ужасны. Мы должны защитить ВСЕХ людей, особенно детей, и навсегда прекратить насилие. Мне жаль, если моих слов не будет достаточно. Я просто не могу смотреть, как страдают невинные люди. Вот от чего меня тошнит. Я хотела бы изменить мир. Но одно сообщение этого не сделает", - объяснила свое решение актриса.

Она также опубликовала фотографию своей младшей сестры Грейси Эллиотт Тифи, написав при этом: "Имея сестру, я каждый день дрожу от страха. Я бы сделала все, что угодно, ради детей и невинных жизней".

Селена Гомес, которая открыто рассказывала о своих собственных проблемах с психическим здоровьем, недавно провела первое благотворительное мероприятие в рамках фонда Rare Impact, инициативы, направленной на расширение доступа к услугам в области психического здоровья и образования для молодежи по всему миру.

"Я долгое время боролась с ужасным миром в своей голове, и временами я чувствовала себя потерянной и безнадежной”, - признавалась она в одном из интервью.

Сериал "Убийства в одном здании" продлен на четвертый сезон

Стриминг Hulu продлил шоу на четвертый сезон. Стив Мартин останется исполнителем главной роли и исполнительными продюсерами наряду с Мартином Шортом.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
1 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 31 октября 2023, 23:41
А если, как хотят, переименуют в "День страшных сказок", что-то типа того, как к этому отнесёшься?
а почему бы и нет? почему нужно перенимать их "праздники", которые к нам никакого отношения не имеют? почему нельзя сделать свои аналоги? ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
1 ноября 2023, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 1 ноября 2023, 0:09
Оставлю это загадкой ;-)


Так-то не в соцсетях проблемы, нельзя же голову в песок засовывать и игнорировать ...
в последние годы? ну так где то с 1999 года минимум

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
1 ноября 2023, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 31 октября 2023, 23:38
Если популярная артистка ни чего не может в такой ситуации сделать, то что смогут сделать обычные простые люди???
))) ну да ж, ведь они должны что то решать))

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023, 15:19
Как до "Падение Луны"?)
На этом сеансе были люди, пусть и зал был наполнен всего 21 человеком)

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023, 15:27
Вовремя прячешься? Молодец! У нас это порой хорошее качество)
Обычно наслаждаюсь охотой за их эмоциями)


xen04158603 (Критик), постов: 24831
1 ноября 2023, 15:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:23
Меня часто пытаются порвать на части по разным причинам, но мало кто способен подавить мою прыть))
Вовремя прячешься? Молодец! У нас это порой хорошее качество)

098 (Киноман), постов: 1111
1 ноября 2023, 15:27
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023, 15:19
Как до "Падение Луны"?)
"Падение цветочной луны"

xen04158603 (Критик), постов: 24831
1 ноября 2023, 15:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:20
В игре особое влияние оказывает радиация, и рождающиеся в ней артефакты)
А Сталкеры носят с собой разные артефакты. ...
В жизни тоже алкоголь по-разному влияет на поведение разных людей.

098 (Киноман), постов: 1111
1 ноября 2023, 15:26
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 15:23
Меня часто пытаются порвать на части по разным причинам, но мало кто способен подавить мою прыть))
Ох, это тоже сильное заявление:)

Текстолит (Критик), постов: 61778
1 ноября 2023, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 1 ноября 2023, 15:17
Ох, если бы тебя услышали уважаемые люди из мира кино, то тебя порвали бы на месте)
Меня часто пытаются порвать на части по разным причинам, но мало кто способен подавить мою прыть))