Селена Гомес ушла из социальных сетей из-за "ненависти"
Популярная актриса не может больше мириться с обилием ненависти в социальных сетях
Звезда сериала "Убийства в одном здании" Селена Гомес решила уйти из социальных сетей из-за обилия в них "ненависти и насилия".
"Мое сердце разрывается, когда я вижу весь ужас, ненависть, насилие и террор, которые происходят в мире. Пытки и убийства людей или любой акт ненависти по отношению к какой-либо одной группе ужасны. Мы должны защитить ВСЕХ людей, особенно детей, и навсегда прекратить насилие. Мне жаль, если моих слов не будет достаточно. Я просто не могу смотреть, как страдают невинные люди. Вот от чего меня тошнит. Я хотела бы изменить мир. Но одно сообщение этого не сделает", - объяснила свое решение актриса.
Она также опубликовала фотографию своей младшей сестры Грейси Эллиотт Тифи, написав при этом: "Имея сестру, я каждый день дрожу от страха. Я бы сделала все, что угодно, ради детей и невинных жизней".
Селена Гомес, которая открыто рассказывала о своих собственных проблемах с психическим здоровьем, недавно провела первое благотворительное мероприятие в рамках фонда Rare Impact, инициативы, направленной на расширение доступа к услугам в области психического здоровья и образования для молодежи по всему миру.
"Я долгое время боролась с ужасным миром в своей голове, и временами я чувствовала себя потерянной и безнадежной”, - признавалась она в одном из интервью.
Сериал "Убийства в одном здании" продлен на четвертый сезон
Стриминг Hulu продлил шоу на четвертый сезон. Стив Мартин останется исполнителем главной роли и исполнительными продюсерами наряду с Мартином Шортом.
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023, 22:15
| |
3 |
Оффтоп личного характера. Я родителями православно крещённый. Сызмальства. А с осознальства - фиг на фиг пойми и фиг на фигом ваш этот ераллаш |
AleX (Критик), постов: 9378
1 ноября 2023, 22:15
| |
15 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023, 22:11 А чем они питаются? Чипсами вместо манны небесной и коллой вместо вина! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023, 22:11
| |
3 |
AleX писал(а) 1 ноября 2023, 21:57 У них уже давно массово по воскресеньям в церковь не ходят как раньше. Их церковь уже давно себя дискредитировала ... А чем они питаются? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023, 22:11
| |
3 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2023, 22:08 "Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами" - вспомнился скетч из юмор. передачи ... Лайк! Хотя не помню, или не смотрел этот выпуск)))) Всё равно - лайк! |
xen04158603 (Критик), постов: 25144
1 ноября 2023, 22:08
| |
13 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023, 21:49 Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями ... "Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами" - вспомнился скетч из юмор. передачи "СтоЯнов", когда переходили из милиции в полицию, поймали милиционера-"старовера", ему говорят: "переходи к нам, будешь денежки брать не тремя перстами, а щепотью")) |
xen04158603 (Критик), постов: 25144
1 ноября 2023, 22:05
| |
13 |
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2023, 21:06 а почему бы и нет? почему нужно перенимать их "праздники", которые к нам никакого отношения не имеют? почему ... Да потому что сейчас это будут именно что "аналоги", в отместку так сказать, а не что-то своё. |
AleX (Критик), постов: 9378
1 ноября 2023, 21:57
| |
15 |
Intaler писал(а) 1 ноября 2023, 21:49 Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями ... У них уже давно массово по воскресеньям в церковь не ходят как раньше. Их церковь уже давно себя дискредитировала бесконечными скандалами и признанием ЛГБТК+. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 ноября 2023, 21:49
| |
3 |
AleX писал(а) 1 ноября 2023, 21:21 Хэллоуин став частью попкультуры почти утратил свою религиозную составляющую. Так что переименовать ничего не ... Да! (возможно, я не уловил пост-иронии и стебательства над "этими американцами"). У них же как раз очень корнями всё это развито - про религию и походы в церкви массово, общинами, кто в какую. В традиционном укладе. И при этом для детей забавное веселье "сладость или гадость!"
Как бэ - ничего криминального у нас если кто вечеринки устраивает с подобной тематикой. Или - давайте как староверы в землянках есть коренья, и двумя перстами |
AleX (Критик), постов: 9378
1 ноября 2023, 21:21
| |
15 |
xen04158603 писал(а) 31 октября 2023, 23:41 А если, как хотят, переименуют в "День страшных сказок", что-то типа того, как к этому отнесёшься? Хэллоуин став частью попкультуры почти утратил свою религиозную составляющую. Так что переименовать ничего не надо, для большинства когда они слышат слово хэллоуин первое, что приходит им на ум, что это маскарад, а не религиозный праздник хоть и языческими корнями. |