px

Дастин Хоффман считает брак противоестественным

26.12.2010 11:03

Знаменитый актер ратует за свободные союзы без обязательств

Институты брака и семьи являются противоестественными, а самая правильная схема отношений мужчин и женщин - это договорной союз. С таким неожиданным заявлением выступил Дастин Хоффман на пресс-конференции, посвященной выходу семейного фильма "Знакомство с Факерами 2". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.

"Нет ничего более противоречащего человеческой природе, чем брак и семья. Именно поэтому они сопровождаются такими трудностями. На мой взгляд, договорной союз гораздо лучше, так как в этом случае ни на кого не давит груз любви. Это простой контракт. Никто не обязан любить друг друга, а дальше уж как сложится", - сказал Хоффман.

Примечательно, что у самого актера богатый опыт семейной жизни. Он дважды был женат, причем, последний его брак продлился около 30 лет.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 180
THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 20:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:08
И что потом совсем забыть человека с кем связывали близкие отношения?
У двух расстающихся людей,любовь не угасает полностью,она как бумеранг,только не всегда можно рассчитать когда вернется вновь.
Вот я так думаю.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:13
Дело не в штампе,а в исследованиях...
иследования явно спонсировал Папа Римский))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
26 декабря 2010, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:13
Дело не в штампе,а в исследованиях...
А, то есть исследования на тему брака продлевают жизнь:)? Видать, я не тем в жизни занимаюсь:)

Текстолит (Критик), постов: 62221
26 декабря 2010, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 20:12
Там где-то сказано, что штамп в паспорте продлевает жизни???!!!!!:) Это Нобелевка, срочно:)
Дело не в штампе,а в исследованиях...

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
26 декабря 2010, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:10
Ради интереса почитайте журналы "Новости медицины" и "Новый мир" там изъяснены подробности!
Там где-то сказано, что штамп в паспорте продлевает жизни???!!!!!:) Это Нобелевка, срочно:)


Текстолит (Критик), постов: 62221
26 декабря 2010, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 20:10
Это как же так:)? Вон Джоли и Питт официально не зарегистрированы. Так что, у них нет семьи?
Это просто пара и всё

Текстолит (Критик), постов: 62221
26 декабря 2010, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 26 декабря 2010, 20:09
но ведь семьи не может быть без брака, не представляю
Я кстате тоже....какой брак без детей!

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
26 декабря 2010, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 26 декабря 2010, 20:09
но ведь семьи не может быть без брака, не представляю
Это как же так:)? Вон Джоли и Питт официально не зарегистрированы. Так что, у них нет семьи?

Текстолит (Критик), постов: 62221
26 декабря 2010, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 20:08
Не женатые, а те, у которых есть постоянные партнерши:) Вы путаете биологические законы и юридические:) Природа ...
Ради интереса почитайте журналы "Новости медицины" и "Новый мир" там изъяснены подробности!

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 декабря 2010, 20:10
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:05
Да ..за мечтой лучше именно так как ты описываешь....не хотел бы идти через пустыню Сахару))))
вот, наслаждайся, твое любимое время года, снега