px
Всего комментариев: 38
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
26 октября 2023, 19:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секс раньше был чуть-ли не обязательным атрибутом любого второсортного боевичка. Есть гг, есть какая-нибудь сисястая тётя, стало быть - будет порево. Этим прямо давили, также как сейчас давят трендами, и часто всё выглядело натужно и весьма жалко). Я даже могу отчасти понять, почему сегодня всякие активисты взбеленились и протестуют против тогдашней моды.
Плохо, что вместо того, чтобы просто ограничить здравым смыслом одну повестку, они придумали и сделали обязательными ворох новых, ещё более гадких и назойливых, чем отвергнутая.

Fox Mulder (Критик), постов: 1920
26 октября 2023, 19:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Сцены секса надо оставить в соответствующих фильмах которые выкладывают в определенных сайтах, такие сцены только загружают хронометраж.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
26 октября 2023, 18:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, вопрос цвета главного героя переменчив как мода. Подростки падки на моду. В этому году в моде белые кроссовки, значит, большинство напялит на себя белые, в следующем году войдут в моду жёлтые или полосатые - начнут клянчить у мамки жёлтые или полосатые) Так и тут - негры просто вышли у них из моды)

isi (Зритель), постов: 953
26 октября 2023, 18:20
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
В принципе не удивляет, музыка которая быстрее подстраивается под запросы сейчас стала совершенно асексуальной. Кино инертнее

yrenson (Киноакадемик), постов: 8071
26 октября 2023, 18:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Вынужден согласиться. Сейчас секс на экране не интересный, скучный и партнёры какие-то не сексапильные. Нет форм и страсти. Вспомнился фильм Девушка с татуировкой дракона, Мара и Крейг-ну это стыд какой-то, а не шмекс

Наруганг (Критик), постов: 4515
26 октября 2023, 18:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 26 октября 2023, 17:35
Что-то у респондентов мнение кардинально меняется из года в год)
Сегодня хочеш мороженное, а когда пробуеш мороженное уже хочеться пирог:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23762
26 октября 2023, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласен с ними. Секс на экране - бесполезно потраченное экранное время. Да и снимать его разучились... Все банально или хаотично. Лучше на диалог потратить или на спецэффект какой-то впечатляющий. Только если это не сюжетная часть, как в Полном расколбасе, где оргия - кульминация свободы выбора и самой свободы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6704
26 октября 2023, 17:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то у респондентов мнение кардинально меняется из года в год)