px
Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 62106
27 октября 2023, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 26 октября 2023, 20:58
Да ладно?
Шаверму жруть? Жруть! Какие же они веганы)
Фотки с тёлочками в соцсетях выкладывают? Выкладывают! ...
Я тут глянул сколько шаурма стоит - 124 рубля минимум. Да за эти деньги, я могу купить несколько баночек облепихового чая))Невероятно хорошо тонизирует)

xen04158603 (Критик), постов: 25094
27 октября 2023, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 27 октября 2023, 17:36
Та я в них не разбираюсь)
Как в рекламе: "Ты просто не умеешь их готовить"))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
27 октября 2023, 17:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 октября 2023, 17:32
Всегда считал, что вегетарианец и веган - разные вещи) Вегетарианец ест рыбу, веган - нет)
Та я в них не разбираюсь)

xen04158603 (Критик), постов: 25094
27 октября 2023, 17:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 27 октября 2023, 17:28
Заходил давно, а мимо прохожу ежедневно. У меня около дома 2 вуза, один в двух минутах от подъезда, второй в пятнадцати, ...
Всегда считал, что вегетарианец и веган - разные вещи) Вегетарианец ест рыбу, веган - нет)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
27 октября 2023, 17:28
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 27 октября 2023, 11:04
Все поголовно жруть?) Давно в институт заходил? В любой. Или кофейни. Там их локация) не все, но большинство точно ...
Заходил давно, а мимо прохожу ежедневно. У меня около дома 2 вуза, один в двух минутах от подъезда, второй в пятнадцати, плюс студенческие общаги. Молодняк прям на ходу лопает эти чебуреки, я не люблю их запах, меня аж коробит-)
Ну а соцопроса не проводил, признаюсь честно)
Вспоминая себя - студента, когда полночи бухаешь и жрать охота, орешками и семечками на наешься. Нужна хотя бы сосиска в тесте-)

У нас в городе имеются заведения суши и роллы с большими окнами, там всегда народу полно - видно с улицы. В основном молодняк. Они там эти роллы уплетают за обе щёки. Я правда не совсем в теме - рыбы и всякие креветки веганам нельзя совсем, или же у них есть и неортодоксальные направления-)


Текстолит (Критик), постов: 62106
27 октября 2023, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще секс в "Дикой Орхидеи" был интересным. Но многие эту сцену удаляли. Еще очень непопулярный французский фильм переводится на русский как "Хорошо это ли, или для развлечений" там секс отпад)
Но у меня этот фильм до их пор на французском(

А так, всякие сегодняшние эйфории, любовники не блещат изящными секс -сценами. В них нет страсти.
Взять туже "Соседку", где Элиша Катберт берет в руки фаллос, смотрится очень смешно и вдохновляюще:)

xen04158603 (Критик), постов: 25094
27 октября 2023, 11:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 27 октября 2023, 11:04
Все поголовно жруть?) Давно в институт заходил? В любой. Или кофейни. Там их локация) не все, но большинство точно ...
И как потом в комедийных номерах ржут над этим нарочитым веганством)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8071
27 октября 2023, 11:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 26 октября 2023, 20:58
Да ладно?
Шаверму жруть? Жруть! Какие же они веганы)
Фотки с тёлочками в соцсетях выкладывают? Выкладывают! ...
Все поголовно жруть?) Давно в институт заходил? В любой. Или кофейни. Там их локация) не все, но большинство точно веганы)

Retuk Silan (Новичок), постов: 35
27 октября 2023, 10:38
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше года на сайте
1
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной года, я найти не могу. Из годных, именно.После, очень сильно разлюбил, ибо, женский взгляд и интимные координаторы. Поэтому, 365 дней - редкостный шлак. Из зарубежных фильмов, последних лет понравились Бенедетта, Глубокие воды, Преступления будущего, Эскортницы, Утраченные иллюзии.

Retuk Silan (Новичок), постов: 35
27 октября 2023, 10:38
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше года на сайте
1
В России не умеют снимать секс. Эта халтура с дублершами, накладками на сосках, замыливание. Можно профессиональнее сделать? Иной раз непонятно, своя грудь или накладная, дублёрша или актриса. Неприятно смотреть. После миту разлюбил секс - сцены, но за рубежом с этим как - то профессиональнее, что ли, пусть даже и с повесточкой.
А в России с этим удручающе плохо. В связи с развитием стримингов почему - то объявили о сексуальной революции, хотя, всё осталось по - старому, нелепо и антиэротично.
Но, кстати, Аритмия хороша, как и сама сексуальная сцена????. Один из последних российских фильмов, который мне понравился. Ещё - Амбивалентность и Купи меня.