px

Джада Пинкетт Смит отказалась назвать Уилла Смита "мужем"

18.10.2023 12:39
Джада Пинкетт Смит отказалась назвать Уилла Смита мужем

Актриса предпочитает определения "мой чувак" и "правая рука"

Джада Пинкетт Смит и ее муж Уилл Смит, возможно, расстались, но актриса все еще считает 55-летнего обладателя премии "Оскар" "своим чуваком" и правой рукой". Такое признание она сделала в программе "Вечернего шоу со Стивеном Колбертом".

Заявление было сделано после того, как ведущий упомянул мемуары Джады Пинкетт Смит, в которых она рассказывает, что они с мужем, с которым юридически состоят в браке более двух десятилетий, живут раздельно с 2016 года.

"Он все еще муж? Или бывший муж?", - задал ведущий вопрос 52-летней Джаде Пинкетт Смит, подыскивая подходящее определение для Уилла Смита.

"Он все еще... это все еще мой мужчина, да мой мужчина. Я называю нас "спутниками жизни". Но он мой чувак. Моя правая рука", - ответила она, сказав, что была "такой молодой", когда они поженились в 1997 году. По словам актрисы, в 26 лет она вступила в брак со "всеми этими романтизированными фантазиями" о том, каким должен быть союз. Теперь же она "учится принимать реальность такой, какая она есть, и просто видит Уилла в совершенно новом свете".

Почему Джада Пинкетт Смит так долго скрывала крах брака с Уиллом Смитом

"Я не была готова, - призналась она. - Сознательное расставание - очень трудная вещь, верно? У меня было много дел, которые я должна была завершить, так что это не была публичная война. Я не хотела этого для нас с Уиллом. И поэтому мне действительно нужно было время, чтобы прийти в себя".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
18 октября 2023, 14:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 18 октября 2023, 13:21
Ее прорвало на искренность? Или она перед интервью вынюхивает метровую дорожку кокоса?
Судя по всему, постоянно, ещё и дует!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
18 октября 2023, 13:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 октября 2023, 13:34
Думаю, она уже на статуэтку наговорила, можно сворачиваться)
Кинга, Круза, Заслава и Ганна вместе взятых, певшие дифирамбы "Флэшу", она точно переплюнула:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
18 октября 2023, 13:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2023, 13:11
Вам же нужны номинанты на премии:)
Думаю, она уже на статуэтку наговорила, можно сворачиваться)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 октября 2023, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 18 октября 2023, 13:21
Ее прорвало на искренность? Или она перед интервью вынюхивает метровую дорожку кокоса?
Пару грибниц съедает)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 октября 2023, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2023, 13:11
Вам же нужны номинанты на премии:)
Лучший ньюзмейкер - Уилл Смит, худший - его "левая рука"))


Fox Mulder (Критик), постов: 1868
18 октября 2023, 13:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ее прорвало на искренность? Или она перед интервью вынюхивает метровую дорожку кокоса?

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
18 октября 2023, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 октября 2023, 12:44
Она проплатила себе перманентный новостной слот на Киноньюз что ли?)
Вам же нужны номинанты на премии:)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 октября 2023, 13:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 октября 2023, 12:44
Она проплатила себе перманентный новостной слот на Киноньюз что ли?)
Как говорит ГлавРед: "Читаем нижний комментарий внимательно!"))

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
18 октября 2023, 12:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да хватит уже.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
18 октября 2023, 12:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вызовите уже скорую помощь)))