Самый кассовый актер года станет супергероем

23.12.2010 18:20

Марк Миллар анонсировал начало работ по экранизации комикса "Superior"

Один из самых известных авторов современных графических новелл Марк Миллар анонсировал в своем блоге на Twitter начало работ по экранизации его последнего творения - комикса "Superior". Как утверждает автор, в проекте примет участие "самый кассовый актер 2010 года".

Кого именно Миллар имеет в виду, он не уточняет и предлагает дождаться официального заявления на эту тему в январе 2011 года.

Однако, если воспользоваться подсказкой Миллара, то можно предположить, что речь идет о Леонардо ДиКаприо, который ранее был объявлен самым кассовым актером года. Два фильма с участием актера заработали в мировом прокате более миллиарда долларов.

Конкуренцию ДиКаприо могут составить лишь Роберт Дауни младший, в активе которого также было два весьма успешных проекта, или Сэм Уортингтон, участвовавший в "Аватаре" и "Битве Титанов".

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 28
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
24 декабря 2010, 8:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 24 декабря 2010, 8:23
Да я соглашусь)Уорингтону больше бы пошло костюмчик)Хотя кто знает...от Дикаприо всякое можно ожидать
Да, актер он прекрасный, всякий раз 100%-ое попадание в образ. Ладно, будем ждать официального заявления Миллара, когда все между собой договорятся)

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 декабря 2010, 8:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 декабря 2010, 8:18
Я тоже всегда почему-то думала, что Лео невысокий:) Даже не знаю, Лео в латексе:)? Привыкла к нему, как к герою в обыденной ...
Да я соглашусь)Уорингтону больше бы пошло костюмчик)Хотя кто знает...от Дикаприо всякое можно ожидать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
24 декабря 2010, 8:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 24 декабря 2010, 8:12
Ооо на вид ему столько не дашь...А вам нравится кондитатура Лео в супергерои?
Я тоже всегда почему-то думала, что Лео невысокий:) Даже не знаю, Лео в латексе:)? Привыкла к нему, как к герою в обыденной жизни, поэтому уж очень трудно его представить "рассекающим просторы" или что он там по роли должен делать. Хотя, если он вдруг захочет попробовать себя на новом поприще, может, и впишется органично. Пока склоняюсь к Уортингтону.

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 декабря 2010, 8:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 декабря 2010, 8:02
Считаете, 1,83 - мало? У Дауни, к примеру, 1,74, и ничего, герой:)
Ооо на вид ему столько не дашь...А вам нравится кондитатура Лео в супергерои?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
24 декабря 2010, 8:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 24 декабря 2010, 7:31
У Дикаприо рост маленький для супергероя
Считаете, 1,83 - мало? У Дауни, к примеру, 1,74, и ничего, герой:)


Temiraev (Критик), постов: 2567
24 декабря 2010, 7:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Дикаприо рост маленький для супергероя

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 декабря 2010, 21:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 декабря 2010, 21:05
Как слизняк по капусте...
бррр.... фе

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 21:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 23 декабря 2010, 20:56
как червяк по асфальту?)
Как слизняк по капусте...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 декабря 2010, 20:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 декабря 2010, 20:17
ДиКаприо просто тащится от комиксов...
как червяк по асфальту?)

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 20:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДиКаприо просто тащится от комиксов...