Финальная часть "поттерианы" отправлена на пересъемки
23.12.2010 14:41
Исполнители главных ролей вернулись на студию Leavesden для съемок новых эпизодов
Финальная часть дилогии "Гарри Поттер и Дары смерти" отправлена на пересъемку. Об этом сообщила в своем официальном блоге актриса Эмма Уотсон. По ее словам, в работе задействованы все исполнители главных ролей, включая Руперта Гринта и Дэниела Рэдклиффа.
"Нахожусь в студии Leavesden, где мы участвуем в пересъемках. Необычно вновь вернуться к этому", - пишет Уотсон. Актриса не уточнила, о каких именно сценах картины идет речь.
Стоит отметить, что официально съемки второй части "Даров смерти" завершились еще летом. По какой причине было принято решение ввести коррективы в уже отснятый и смонтированный материал, пока неизвестно.
Напомним, что фильм выйдет в прокат в июле 2011 года в формате 3D.
Источник новости: Facebook
Всего комментариев: 39
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:04
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Стася писал(а) 23 декабря 2010, 15:02 Что верно то верно))
Никогда Маргошу не смотрела))) И я ,просто рекламу увидел в журнале на столе))) |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:03
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Так все вкусное приберегли на конец!
Они просто обязаны "ударить по литаврам" как можно сильнее,чтобы конец истории запомнился и не разочаровал фэнов...и меня. |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 15:03
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Скучноватый? Что-то я такого не заметила.
Фильм, тютелька в тютельку как книга. Конечно на сколько это возможно. Вышел достаточно хорош, сравните с тем же "Принц-Полукровка", вот этот точно не очень удачный( |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 15:02
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 23 декабря 2010, 15:01 Я думаю гримеры там не как в сериале "Маргоша")) Что верно то верно))
Никогда Маргошу не смотрела))) |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 15:01
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Стася писал(а) 23 декабря 2010, 14:51 Будем надеяться на это....
Блин, Уотсон парик нужен, а мне не нравятся парики в фильмах( Так не естественно! Тому ... Я думаю гримеры там не как в сериале "Маргоша")) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76578
23 декабря 2010, 14:52
| |
|
THX писал(а) 23 декабря 2010, 14:49 Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше? Скорее всего, лихорадочно подгоняют какие-то сцены под 3D |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 14:51
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
THX писал(а) 23 декабря 2010, 14:49 Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше? Будем надеяться на это....
Блин, Уотсон парик нужен, а мне не нравятся парики в фильмах( Так не естественно! Тому пример Беллы Свон! Такие волосы шикарные обрезала, убила бы!)))xD |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 14:49
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Может быть хороший фильм,хотят сделать еще лучше? |