px
Всего комментариев: 10
Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 17:45
Аватарка пользователя Jorek
Regolas писал(а) 13 октября 2023, 16:56
Сэр, похоже, у вас проблемы с башкой, раз верите в такого рода бредни.
Я не собираюсь спорить с иудейской нечестью или с ихней шестеркой....Да и времени нет,вас грязи много,со всеми если буду спорить жизни не хватит...

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2023, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorek писал(а) 13 октября 2023, 16:11
Грузины уже молчат,не хотят Южную Осетию и Абхазию,потому что они понимают,они дичь в руках еврейско англосакской ...
Сэр, похоже, у вас проблемы с башкой, раз верите в такого рода бредни.

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:11
Аватарка пользователя Jorek
Грузины уже молчат,не хотят Южную Осетию и Абхазию,потому что они понимают,они дичь в руках еврейско англосакской мафии....)))

Rimdar (Критик), постов: 8493
13 октября 2023, 16:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зачем вы новости эти на сайте размещаете, если баните за комментарии?

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:08
Аватарка пользователя Jorek
Евреи как агенты англосасов и семитской мафии,помогают грабить,азию африку,и другие страны,поэтому у евреев такая мощная поддержка....


Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Jorek
Человечность всем миром помогать евреям отжимать палестинские земли?))) Какой коварный шкет растет....))) А давайте человечнее будем,вернем "Астралию" аборигенам,а сша вернем индейцам..Так будет более человечнее...))))

CheChen (Критик), постов: 17836
13 октября 2023, 0:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если он про ту немку с татухой, то она говорят в больнице Газы лежит живая еще

Текстолит (Критик), постов: 62285
12 октября 2023, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже этого актеришку уже не помню.

drakula (Критик), постов: 31224
12 октября 2023, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мира на тех землях желают только не арабы и евреи из далеких земель. В частности палестинские и соседние арабы и израильтяне не хотят мира. Им только войну подавай. Хотя должно быть наоборот, потому что умирают и страдают именно они, не какие то люди из далеких стран.

Бесконечная генерация ненависти.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34937
12 октября 2023, 11:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американец еврейского происхождения да еще и гей. Да его бы там камнями забили