Объявлен бюджет нового "Человека-паука"
Первая серия новой трилогии будет стоить в два раза меньше предыдущего фильма
Съемки нового "Человека-паука" обойдутся студии Sony Pictures примерно в 125 миллионов долларов, то есть проект будет в два раза дешевле последней серии предыдущей трилогии. Об этом сообщает издание LA Times.
Действие картины будет происходить в Нью-Йорке, однако значительная часть съемок, которые в общей сложности продолжатся 90 дней, пройдет в Лос-Анджелесе.
Актриса Эмма Стоун, которая сыграет новую подругу Питера Паркера, утверждает, что подписала контракт об участии в двух продолжениях. Стоит отметить, что в самом комиксе ее героиня погибает, а следовательно, сиквелы будут основываться на оригинальном сценарии.
Напомним, что новый "Человек-паук" выйдет в прокат в начале июля 2012 года.
123 (Новичок), постов: 4
10 февраля 2011, 23:35
| |
ArJIeKiN писал(а) 23 декабря 2010, 18:30 Подбор актеров как по мне ужасный.И дело не в их известности или оплачиваемости,ну вот не асоциируются они с образами ... точно!!! |
123 (Новичок), постов: 4
10 февраля 2011, 23:34
| |
|
gavr97 писал(а) 2 февраля 2011, 13:30 cогласен! а мне кажется бред полнейший будет!новые актёры и человек паук не мутант а изобретатель!фигняяяя!другое дело еслиб продолжение!я привык к старым актёрам и сценарию!ждал продолжения!а тут бац и такая хрень!да и денег мало выделили по сравнению с 3 частью!(в два раза меньше)вообщем фильм будет гавно! |
Gavr97 (Новичок), постов: 6
2 февраля 2011, 13:30
| |
|
cогласен! |
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 декабря 2010, 18:30
| |
15 |
Подбор актеров как по мне ужасный.И дело не в их известности или оплачиваемости,ну вот не асоциируются они с образами героев которых должны играть. |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 13:43
| |
14 |
Привет всем))
Споры есть? |
Текстолит (Критик), постов: 62133
23 декабря 2010, 12:49
| |
14 |
Кто знает может этот "Человек-паук" будет лучше всех вместе взятых во франшизе о похождении благородного супергероя))) |
SaGat (Зритель), постов: 157
23 декабря 2010, 12:48
| |
14 |
Хватит ныть! Новый паук станет популярнее прежнего. Инфа 100% проверена! ok |
Gordasha (Критик), постов: 861
23 декабря 2010, 12:15
| |
13 |
Перезапуск это нормально)) Сейчас всё перезапускают) Но не так же часто) дайте хоть передохнуть чуть чуть!)) Смотреть опять сначала, когда только что смотрели на другого человека паука - это похоже на маразм!) |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:10
| |
14 |
Киноfan писал(а) 23 декабря 2010, 10:53 И как студия, ещё до выхода 3-ей части, может утверждать о трилогии? А вдруг фильм провалиться? (хотя этого не будет, ... Ожидание ребута популярной франшизы снятого на 3D камеры,будет очень большим.
Надеюсь фильм будет ждать успех. |
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:06
| |
14 |
Киноfan писал(а) 23 декабря 2010, 10:50 У первого "Человека-Паука", бюджет состовлял 139 млн $ в 2002 году, а этот выходит в 2012... и бюджет 125 млн $ - маловато. Нормально!
В первом Пауке были хоть какие-то звезды,а тут я не вижу никого.И режиссер был опытнее ему и бюджетик больше. Главное чтобы визуалку не имейджуоркс делали,хотя думается мне что у фильма Sony других вариантов нет( |