px

Эштон Кутчер ушел из организации по борьбе с насилием

16.09.2023 16:34
Эштон Кутчер ушел из организации по борьбе с насилием

Актер оставил пост главы организации по борьбе с сексуальным насилием над детьми

Эштон Кутчер уволился из Thorn, организации по борьбе с сексуальным насилием над детьми, которую он сам основал в 2009 году вместе с тогдашней женой Деми Мур. Актер был председателем правления Thorn, в то время как его нынешняя жена, Мила Кунис, была наблюдателем в правлении организации. Она также объявила о том, что уходит в отставку.

В своем письме совету директоров Эштон Кутчер сослался на негативную реакцию после того, как выяснилось, что он и Мила Кунис написали письма в поддержку Дэнни Мастерсона перед вынесением ему приговора за изнасилование.

"После того, как мы с женой несколько дней прислушивались, погружались личные размышления, проводили беседы с пострадавшими, сотрудниками и руководством Thorn, я решил, что самое ответственное, что я должен сделать, - уйти с поста председателя правления незамедлительно. Я не могу позволить, чтобы моя ошибка в суждениях отвлекала от наших усилий и детей, которым мы служим", - говорилось в послании.

"Я хочу принести свои искренние извинения всем жертвам сексуального насилия и всем в Thorn, кому я причинил боль тем, что сделал. И перед более широким правозащитным сообществом я приношу глубокие извинения. Я по-прежнему горжусь тем, чего мы достигли за последнее десятилетие", - покаялся актер.

Дэнни Мастерсон признан виновным в двух случаях изнасилования

Оба правонарушения случились много лет назад, однако суд присяжных счел вину актера доказанной. Он был приговорен к тюремному заключению сроком на 30 лет.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023, 20:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 16 сентября 2023, 20:04
Жалкие
Прямо манит на пересмор - Дятька Черномор!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
16 сентября 2023, 20:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалкие

Jorek (Зритель), постов: 181
16 сентября 2023, 19:13
Аватарка пользователя Jorek
Хотя бы так друга насильника поддержал...тонко он намекнул на поддержку очень тонко...)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 сентября 2023, 18:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А как же права педофилов в США? Ты Кутчер их дисскриминируешь соей организацией?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11815
16 сентября 2023, 17:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 сентября 2023, 17:11
Вообще с головой не дружат по ходу. Еще оказывается и в такой организации рулили
С такой головой, как у них, им даже должности простых охранников супермаркета нельзя поручить!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
16 сентября 2023, 17:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще с головой не дружат по ходу. Еще оказывается и в такой организации рулили

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023, 17:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сам основал, сам уволился. Мужик!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6960
16 сентября 2023, 17:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, быстро ответочка прилетела

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74992
16 сентября 2023, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Еще одна патетическая и жалкая парочка