px

Шон Пенн удивился мягкости наказания для Уилла Смита

14.09.2023 12:15
Шон Пенн удивился мягкости наказания для Уилла Смита

Актер отметил, что за такой же проступок он оказался в тюремной камере

Шон Пенн раскритиковал Уилла Смита за то, что тот вышел на сцену на церемонии вручения премии "Оскар 2023" в марте 2022 года и дал пощечину ведущему церемонии Крису Року. Он также выразил недоумение по поводу мягкости наказания и отсутствия у Уила Смит проблем с законом.

"Я не знаю Уилла Смита. Я встречался с ним однажды. Он показался мне очень милым, когда мы с ним познакомились. И он был чертовски хорош в "Короле Ричарде". Так какого черта ты только плюнул сам на себя и на всех остальных этой дурацкой выходкой? Почему я попал в гребаную тюрьму за то же самое? А ты потом также спокойно сидел в зале? Почему вы, ребята, стояли и аплодировали худшему моменту проявления его личности?", - заявил Шон Пенн.

За что Шон Пенн попал в тюрьму

В 1987 году, когда ему было 26 лет, актер был приговорен к 60 дням заключения в окружной тюрьме после того, как ударил статиста на съемках фильма "Цвета". Он отбыл 33 дня наказания и был выпущен за хорошее поведение. У Шона Пенна было множество других случаев предъявления обвинений, в том числе в 2010 году, когда он был приговорен к трем годам условно и 300 часам общественных работ после нападения на фотографа.

Что касается Уилла Смита, то его лишь отстранили от участия в мероприятиях Киноакадемии на десять лет.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Etan (Зритель), постов: 1615
14 сентября 2023, 15:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 14 сентября 2023, 14:32
Мягкости???Да что он несет??У Смитта практически все его фильмы заморожены, а у Пенна выходили картины с его участием.
Вспоминаем)
Военные ...
Смит сейчас снимается в Плохих парнях 4 и недавно у него выходил фильм про беглого раба.

Текстолит (Критик), постов: 62221
14 сентября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мягкости???Да что он несет??У Смитта практически все его фильмы заморожены, а у Пенна выходили картины с его участием.
Вспоминаем)
Военные потери / Casualties of War (1989)
Мы не ангелы / We`re No Angels (1989)
Суд в Берлине / Judgment in Berlin (1988)
Цвета / Colors (1988)

Текстолит (Критик), постов: 62221
14 сентября 2023, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 14 сентября 2023, 12:28
Пенн в спячке что ли был?)
Наооборот)У него чуйка)Не хотел попасть под раздачу)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26063
14 сентября 2023, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 сентября 2023, 13:03
Пора Хёрд откопать :))
ой, нет, пожалейте))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
14 сентября 2023, 13:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2023, 13:02
Забастовка же:) Вообще ничего нового не происходит, вот и пошли журналисты по проверенным скандалистам:)
Пора Хёрд откопать :))


Andrew (Главный редактор), постов: 74620
14 сентября 2023, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 14 сентября 2023, 12:28
Пенн в спячке что ли был?)
Забастовка же:) Вообще ничего нового не происходит, вот и пошли журналисты по проверенным скандалистам:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 сентября 2023, 12:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 сентября 2023, 12:28
Пенн в спячке что ли был?)
Видимо, его до этого никто не спрашивал)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
14 сентября 2023, 12:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пенн в спячке что ли был?)

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 сентября 2023, 12:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Господин Дарквайт, произнесите же в защиту Смита своё любимое слово, почему его пожалели)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
14 сентября 2023, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут он прав, конечно. Смит на глазах у всех совершил уголовно наказуемое правонарушение, и никаких последствий. Американская система правосудия - это всегда шоу