px

Шон Пенн удивился мягкости наказания для Уилла Смита

14.09.2023 12:15
Шон Пенн удивился мягкости наказания для Уилла Смита

Актер отметил, что за такой же проступок он оказался в тюремной камере

Шон Пенн раскритиковал Уилла Смита за то, что тот вышел на сцену на церемонии вручения премии "Оскар 2023" в марте 2022 года и дал пощечину ведущему церемонии Крису Року. Он также выразил недоумение по поводу мягкости наказания и отсутствия у Уила Смит проблем с законом.

"Я не знаю Уилла Смита. Я встречался с ним однажды. Он показался мне очень милым, когда мы с ним познакомились. И он был чертовски хорош в "Короле Ричарде". Так какого черта ты только плюнул сам на себя и на всех остальных этой дурацкой выходкой? Почему я попал в гребаную тюрьму за то же самое? А ты потом также спокойно сидел в зале? Почему вы, ребята, стояли и аплодировали худшему моменту проявления его личности?", - заявил Шон Пенн.

За что Шон Пенн попал в тюрьму

В 1987 году, когда ему было 26 лет, актер был приговорен к 60 дням заключения в окружной тюрьме после того, как ударил статиста на съемках фильма "Цвета". Он отбыл 33 дня наказания и был выпущен за хорошее поведение. У Шона Пенна было множество других случаев предъявления обвинений, в том числе в 2010 году, когда он был приговорен к трем годам условно и 300 часам общественных работ после нападения на фотографа.

Что касается Уилла Смита, то его лишь отстранили от участия в мероприятиях Киноакадемии на десять лет.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Jorek (Зритель), постов: 181
15 сентября 2023, 20:52
Аватарка пользователя Jorek
А вот я удивился что странно что они из этого всего не сделали рестлинг шоу Уилл Смит с Роком)))) пошли бы на реслинг шоу,и подрались бы там, выбрав каждый себе в напарники профессионального реслера...))))

098 (Киноман), постов: 1136
15 сентября 2023, 12:57
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Никогда не нравился мне это быдло.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1276
15 сентября 2023, 12:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Оскар-то он свой вернул? Или теперь Оскар у Зеленского на полочке стоит.

Rimdar (Критик), постов: 8492
14 сентября 2023, 22:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 14 сентября 2023, 17:05
Может потому, что Крис Рок не выдвигал обвинений?!
Да я всегда думал, что это розыгрышь такой и спланированно.

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
14 сентября 2023, 20:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Пеня просто ты как человек г с большой буквы всю свою жизнь а Уилл был на эмоциях в тот день,вы разные и тут дело не в цвете кожи,поэтому и отношение пров охранительных органов к вам другое,к тому же на Смита никто не оформлял заяву в полицию


George (Киноакадемик), постов: 10568
14 сентября 2023, 18:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2023, 17:09
Так это было уголовное преступление при свидетелях:)
Свидетели Оскаром наградили, значит были не против)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
14 сентября 2023, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 сентября 2023, 17:05
Может потому, что Крис Рок не выдвигал обвинений?!
Так это было уголовное преступление при свидетелях:)

George (Киноакадемик), постов: 10568
14 сентября 2023, 17:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может потому, что Крис Рок не выдвигал обвинений?!

Текстолит (Критик), постов: 62432
14 сентября 2023, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 14 сентября 2023, 15:04
Смит сейчас снимается в Плохих парнях 4 и недавно у него выходил фильм про беглого раба.
На минуточку, это обладатель премии "Оскар" у которого после получения статуэтки полно предложений по работе. А тут 1 работа в год. Смех же. Его уже сильно наказали.

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
14 сентября 2023, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 14 сентября 2023, 14:32
Мягкости???Да что он несет??У Смитта практически все его фильмы заморожены, а у Пенна выходили картины с его участием.
Вспоминаем)
Военные ...
Речь же о тюрьме:) Шона за то же самое на месяц закрыли