px
Всего комментариев: 74
Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25865
11 сентября 2023, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 17:12
Например, Не работать официально:)
Знаток!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62650
11 сентября 2023, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 11 сентября 2023, 16:53
И как же можно манипулировать с помощью алиментов? Особенно если, по вашим же словам, скрыть доход проще простого. ...
Например, Не работать официально:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
11 сентября 2023, 17:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2023, 17:01
Хорошее новое слово - уклонятор))
избегатор :))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25865
11 сентября 2023, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 11 сентября 2023, 17:00
До этого не доходит в 98% случаев) Тем более это не манипулирование, а косяк уклонятора)
Хорошее новое слово - уклонятор))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
11 сентября 2023, 17:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2023, 16:57
То есть реальный уголовный срок за невыплату для вас не способ для манипулирования?)
До этого не доходит в 98% случаев) Тем более это не манипулирование, а косяк уклонятора)


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25865
11 сентября 2023, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 11 сентября 2023, 16:53
И как же можно манипулировать с помощью алиментов? Особенно если, по вашим же словам, скрыть доход проще простого. ...
То есть реальный уголовный срок за невыплату для вас не способ для манипулирования?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
11 сентября 2023, 16:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 16:43
Так и я о чем:) Алименты дают лишь иллюзию защищенности, и способ манипуляций для женщин:) Если мужчина не хочет, ...
И кстати, по части скрываемых доходов - да будет вам известно, что в связи с обилием вот таких вот "умников" суды все чаще присуждают алименты в твердой денежной суммы, исходя из расходов на ребенка, представленных его вторым родителем.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
11 сентября 2023, 16:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 16:43
Так и я о чем:) Алименты дают лишь иллюзию защищенности, и способ манипуляций для женщин:) Если мужчина не хочет, ...
И как же можно манипулировать с помощью алиментов? Особенно если, по вашим же словам, скрыть доход проще простого. Научите, может возьму на вооружение ;)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25865
11 сентября 2023, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 16:43
Так и я о чем:) Алименты дают лишь иллюзию защищенности, и способ манипуляций для женщин:) Если мужчина не хочет, ...
100%-ный способ контрацепции вроде и есть, но он слишком радикальный.

Andrew (Главный редактор), постов: 75386
11 сентября 2023, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 11 сентября 2023, 16:02
А нет никакой гарантии, что при расставании "хорошенький" не станет "плохоньким".
Про утаивание доходов ...
Так и я о чем:) Алименты дают лишь иллюзию защищенности, и способ манипуляций для женщин:) Если мужчина не хочет, он не будет содержать детей, утаить свой доход сейчас не проблема:) Поэтому женщинам нужно о другом думать, а не об алиментах:) Не рожать от кого попало:)