px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:15
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 23:13
дык никто и не ругаецца, только Костя троллит.....схожу ка я в тему Аватар, напишу там свои мысли, нужно Костю уводить ...
Самый главный тролль - это ты!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 18 декабря 2010, 23:09
Смотри не привыкни,часто хвалить не буду.
И слава богу.

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У всех прошу прощения,если чем обидел,пойду послушаю музыку.
Чао.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 23:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 23:09
Друзья! Не стоит ругаться. Ей Богу, повода никакого нет. Всем мы тут ради кино. Просто кому-то нравится рагу, а кому-то ...
дык никто и не ругаецца, только Костя троллит.....схожу ка я в тему Аватар, напишу там свои мысли, нужно Костю уводить с этой темы))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74568
18 декабря 2010, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Не стоит ругаться. Ей Богу, повода никакого нет. Всем мы тут ради кино. Просто кому-то нравится рагу, а кому-то свинной хрящик, но все мы любим мясо:)


Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 18 декабря 2010, 23:07
Слышь друг! Я скажу тебе,то что я забыл об Аватаре,ты еще даже не знаешь!
я тебе не друг! И не пиши мне больше!

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 23:07
ну я прям так ждал твою похвалу что капец.....
Смотри не привыкни,часто хвалить не буду.

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 23:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:03
дерьмецо это у тебя в штанах, понял? Твое счастье, что тут нельзя матами ругаться.
Слышь друг! Я скажу тебе,то что я забыл об Аватаре,ты еще даже не знаешь!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 18 декабря 2010, 23:04
Ну молодец.
ну я прям так ждал твою похвалу что капец.....

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 23:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:02
да...вот перед нами пример того, как такие фильмы, как трон неадекватно влияют на человеческую детскую психику. ...
не Костя это я написал один раз, как ты пишешь постоянно)))