px
Всего комментариев: 29
Rimdar (Критик), постов: 8492
7 сентября 2023, 4:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
metalol писал(а) 6 сентября 2023, 20:09
А вот в украине радуются когда дочка рождается в семье...Потому что у них национальность определяется от матери ...
Женщины уходят на сторону и меняют фамилию, если что. Как бы...

Наруганг (Критик), постов: 4547
6 сентября 2023, 22:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 16:40
Ничего, потому что мир и другие люди не могут поменяться от одного моего желания)
Поэтому примите как данность что такие ситуации будут всегда, и не задавайте вопрос типа "так зачем жениться и заводить детей?)"

Наруганг (Критик), постов: 4547
6 сентября 2023, 22:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 16:29
Вопрос, естественно, риторический)
:)

metalol (Зритель), постов: 66
6 сентября 2023, 20:09
Аватарка пользователя metalol
Rimdar писал(а) 6 сентября 2023, 16:48
Да он наверно развелся, что она ему девок родила... А пацана не заделала.
А вот в украине радуются когда дочка рождается в семье...Потому что у них национальность определяется от матери как и у евреев...У у тюрков и кавказцев от отца стороны национальность определяется...

Kent S (Киноакадемик), постов: 35326
6 сентября 2023, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я видно пропустил когда она второго родить успела.
Кстати по фото она чет вообще изменилась. Говорят пластику сделала


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
6 сентября 2023, 17:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 сентября 2023, 16:50
Люди теперь точно знают, что мужчина умирает окончательно, если не оставит после себя сына передав Y - хромосому. ...
Как бы все люди умирают окончательно, рано или поздно :)

CheChen (Критик), постов: 17836
6 сентября 2023, 16:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 6 сентября 2023, 16:50
Люди теперь точно знают, что мужчина умирает окончательно, если не оставит после себя сына передав Y - хромосому. ...
Дело говоришь, мужик

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 сентября 2023, 16:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Люди теперь точно знают, что мужчина умирает окончательно, если не оставит после себя сына передав Y - хромосому. Мужик может и не сказать об этом, но внутреннее он раздавлен и унижен, разбит, если у него нет сына.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 сентября 2023, 16:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да он наверно развелся, что она ему девок родила... А пацана не заделала.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7100
6 сентября 2023, 16:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 6 сентября 2023, 16:24
И что вы предпринимаете чтобы ваши желания изменить мир к лучшему осуществилась?)
Ничего, потому что мир и другие люди не могут поменяться от одного моего желания)