px

Звезда "Оппенгеймера" Флоренс Пью не будет скрывать целлюлит

31.08.2023 16:10
Звезда Оппенгеймера Флоренс Пью не будет скрывать целлюлит

Актриса заявила, что ей наплевать на критику ее физической формы

Звезда фильмов "Черная Вдова" и "Оппенгеймер" Флоренс Пью довольная своим телом и не собирается прятать недостатки с помощью одежды и иных ухищрений.

“Я говорю о своем теле так, как я это делаю, потому что не пытаюсь скрыть целлюлит на бедре или бугорок между рукой и грудью: я бы предпочла не делать из этого секрета. Я думаю, что самое удивительное для меня, когда люди оказываются расстроены тем, что я показали "слишком много" самих себя", - заявила актриса.

Она также прокомментировала негативную реакцию, которую получила за то, что прошлым летом надела прозрачное розовое платье с глубоким вырезом на показе модного дома Valentino в Риме.

"Мои соски были видны сквозь кусок ткани, и это действительно раздражало многих. Но это свобода, которой люди боятся; они не могут принять тот факт, что мне комфортно и я счастлива", - добавила Флоренс Пью. По ее мнению, реакция показала, что люди “в ужасе от человеческого тела”. “Подавлять женщин, комментируя особенности их тел, удавалось слишком долго”, - посетовала она.

Флоренс Пью оценила реакцию мужчин на ее тело

Актриса знала, что ее выбор наряда вызовет множество негативных комментариев, но ей было "интересно наблюдать и быть свидетелем того, как легко мужчинам полностью уничтожить женское тело, публично, с гордостью, чтобы все видели".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
xen04158603 (Критик), постов: 26014
31 августа 2023, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Сегодня на мне костюм от Valentino.
- От Валентино? Так он не твой?))

Intaler (Киноман), постов: 9115
31 августа 2023, 22:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 31 августа 2023, 21:56
Так и до Слепого Пью можно дошутиться)
То есть - у Дарквайта не стоит перенимать это словцо?

xen04158603 (Критик), постов: 26014
31 августа 2023, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 августа 2023, 22:01
И что режиссеры в ней нашли такого?
Средняя актерская игра ведь. А пихают во все проекты крупные
"Булочку" и пихают в самую "духовку")

xen04158603 (Критик), постов: 26014
31 августа 2023, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 августа 2023, 22:00
Ей значит удобно такое платье носить?
Ходи голой дома, ты выходишь в общество где есть культура. Одежду не зря ...
Все пошли смотреть на платье)

xen04158603 (Критик), постов: 26014
31 августа 2023, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 августа 2023, 21:59
И кого только берут в марвел. Куда смотрит руководство? да это кошмар же просто.

На смену сексуальной красивой ...
Думал, а кто первый такой комментарий напишет)


Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
31 августа 2023, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что режиссеры в ней нашли такого?
Средняя актерская игра ведь. А пихают во все проекты крупные

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
31 августа 2023, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей значит удобно такое платье носить?
Ходи голой дома, ты выходишь в общество где есть культура. Одежду не зря придумали.
Хочешь светить своим телом езжай к нудистам

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
31 августа 2023, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кого только берут в марвел. Куда смотрит руководство? да это кошмар же просто.

На смену сексуальной красивой вдове пришла еще меньше ростом, бесформенная булочка.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
31 августа 2023, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 31 августа 2023, 21:54
- ато откуколдят
Так и до Слепого Пью можно дошутиться)

Intaler (Киноман), постов: 9115
31 августа 2023, 21:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 31 августа 2023, 21:40
Разговор братца Иванушки с сестрицей Алёнушкой)
- ато откуколдят