px

Зендая хочет сыграть злодейку

29.08.2023 14:05
Зендая хочет сыграть злодейку

Актриса рассказала о своих планах на будущее

Зендая надеется пополнить ряды злодеев в ближайшем будущем. Во время видеоинтервью для журнала Elle обладательница премии "Эмми" рассказала о своих надеждах и мечтах относительно будущего своей карьеры, что включает в себя роль злодейки и пребывание в режиссерском кресле.

"Я бы с удовольствием сыграла своего рода злодейку, - заявила звезда "Дюны" и "Эйфории". - Погрузиться в эту злобную, суперзлобную атмосферу. В чем бы это ни проявлялось, я думаю, не обязательно в смысле супергеройского проекта, но в эмоциональном смысле. Я понимаю, что обычно играю "хорошего парня", поэтому я хотела бы сыграть "плохого парня"".

Если бы Зендая не снималась в кино, у нее было два варианта развития карьеры: один в индустрии развлечений, а другой - в сфере образования. "Я думаю, что в этой отрасли я была бы режиссером, и это то, чем я надеюсь однажды заняться. Первый шаг к тому, чтобы действительно сделать что-то самому, сделать нелегко, поэтому, надеюсь, я смогу преодолеть страх". "И я думаю, что, вероятно, могла бы пойти по стопам своих родителей и стать учителем. Я люблю детей, я люблю учиться и я люблю преподавать”.

Какой следующий крупный проект с участием Зендаи?

Помимо сиквела "Дюна 2", выход которого перенесен на 15 марта 2024 года, у Зендаи есть еще один амбициозный проект - спортивная драма Луки Гуаданьино "Претенденты". В фильме, который должен был открыть Венецианский кинофестиваль, актриса играет суперзвезду тенниса, попавшую в любовный треугольник с двумя соперничающими звездами-мужчинами, которых играют Джош О`Коннор и Майк Фейст. "Претенденты" выйдут в прокат в 2024 году.

Источник новости: Elle


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:24
Аватарка пользователя Limitbeaver
Черным не подходит играть злодеев...Вот Шарлиз Терон подходит а вот Зендае навряд ли подойдет...))))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 августа 2023, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 19:57
Откуда кадр? Не узнаю фильм. Кто знает?
Да вот же как раз этот новый, "Претенденты".

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33862
29 августа 2023, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 августа 2023, 19:57
Откуда кадр? Не узнаю фильм. Кто знает?
Вроде из новой фотоссессии

CheChen (Критик), постов: 17836
29 августа 2023, 19:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 29 августа 2023, 19:24
На этом кадре прям секси)
Откуда кадр? Не узнаю фильм. Кто знает?

098 (Киноман), постов: 1092
29 августа 2023, 19:24
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
На этом кадре прям секси)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 августа 2023, 18:29
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я слыхал, у неё подписчиков на разных ютубах достаточно много. Запросто могли бы надонатить ей на любой проект, чтоб она там была и продюсером, и злодейкой, и режиссёром. Нужно только клич бросить.

Rimdar (Критик), постов: 8153
29 августа 2023, 18:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 29 августа 2023, 15:59
Да какая из нее злодейка?!Вот Нина Добрев играла злодейку:)
Нина Добрев болгарка распилить по частям может.

Rimdar (Критик), постов: 8153
29 августа 2023, 18:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А я, а я, а я хочу...

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 августа 2023, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да какая из нее злодейка?!Вот Нина Добрев играла злодейку:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
29 августа 2023, 15:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 августа 2023, 15:28
Границы добра и зла размылись!;)
Поплыли)