px
Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 35338
28 августа 2023, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дреа де Маттео опубликовала в своем профиле фотографию, на которой она была полностью обнажена,

Мне кажется надо вставлять в новости эти фотографии, чтобы читатели понимали о чем речь ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 35338
28 августа 2023, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню увидел впервые в Джоуи. Ниче так была. Сочная.
Потом уже в Сынах Анархии.
Сейчас не знаю как выглядит. Но лет 10 назад была классная

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 8:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 августа 2023, 7:39
Не вижу логики. Красивых женщин с хорошей фигурой полно. Есть огромное количество мест где логичней поискать такую ...
Логика. Какое странное слово применительно к теме вопроса)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 8:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 августа 2023, 7:39
Не вижу логики. Красивых женщин с хорошей фигурой полно. Есть огромное количество мест где логичней поискать такую ...
"Открытый вопрос" необычайно интересен:)

Anvar (Критик), постов: 2327
28 августа 2023, 7:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 27 августа 2023, 17:18
как Моргенштерн например, найти там себе девочку. Ведь проще выбирать себе то что видел и на что точно встанет, ...
Не вижу логики. Красивых женщин с хорошей фигурой полно. Есть огромное количество мест где логичней поискать такую девушку, прежде чем искать в Onlyfans) И наверное Моргентштерн при всем своём успехе, врядли хороший пример для подражания) Вообщем вопрос остался открытым для почему. Почему мужики платят за OnlyFans?


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 августа 2023, 5:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Где священник? Который у Лиама Нисона исповедовал?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 августа 2023, 5:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Тот момент, когда стыдно за старшее поколение

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8380
28 августа 2023, 1:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2023, 23:41
О том, что актриса Эмми завоевала, прям в тексте:) это не объясняет желание раздеваться за 15 долларов:)
Решила примерить образ "мамы Стифлера"? Само собой интереса нет к её наготе, просто непонятно зачем уже женщина так обесценивается?

Andrew (Главный редактор), постов: 75387
27 августа 2023, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 27 августа 2023, 18:27
Вообще актриса и Эмми выигрывала за Сопрано. Роль свою сыграла отлично, и выглядела красиво. Но сейчас тетя уже ...
О том, что актриса Эмми завоевала, прям в тексте:) это не объясняет желание раздеваться за 15 долларов:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24133
27 августа 2023, 18:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще актриса и Эмми выигрывала за Сопрано. Роль свою сыграла отлично, и выглядела красиво. Но сейчас тетя уже в возрасте весьма серьезном, как-то все это нелепо даже