Автор сериала "Звездные войны: Андор" обругал руководство Голливуда

Сценарист и продюсер Тони Гилрой уверен, что главы студий "не ведают, что творят"
Сценарист и продюсер сериала "Звездные войны: Андор" Тони Гилрой уверен, что главы крупнейших голливудских студий и стримингов "не знают, какого черта они делают", когда имеют дело с профсоюзами, объявившими забастовку. Выступая в четверг перед разгневанными пикетчиками в Нью–Йорке, он подчеркнул, что он "устал" от нелепых действий голливудской верхушки.
“У нас есть одна проблема: они вообще не разбираются в ситуации”, - сказал Тони Гилрой о таких руководителях, как Боб Айгер из Disney, Тед Сарандос из Netflix, генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав, председатель правления Universal Pictures Донна Лэнгли и президент AMPTP (Ассоциации продюсеров) Кэрол Ломбардини. - Они не знают, какого хрена они делают".
В зажигательной семиминутной речи плодовитый сценарист, рассказал о том, как профессионалы его поколения пережили множество забастовок, но отметил, что профсоюз сегодня “сильно отличается” от того, что он видел. в прошлом.
Между тем, по мнению Тони Гилроя,, вышеназванные руководители - это "группа людей, которые никогда раньше не имели дело с подобными проблемами". “Они столкнулись с этим впервые, и у них почти нет ничего общего, кроме жадности”, - продолжил Тони Гилрой.
Лучшие кинопроекты Тони Гилроя
В дополнение к созданию сериала Disney+ "Звездные войны: Андор" он написал сценарии к первым трем фильмам о Джейсоне Борне. Он также получил премию “Оскар” за сценарий и режиссуру за юридический триллер 2007 года "Майкл Клейтон". Участвовали в создании фильма “Изгой-один: Звездные Войны. Истории”.
Kent S (Киноакадемик), постов: 35867
26 августа 2023, 8:10
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Текстолит писал(а) 25 августа 2023, 19:58 Гнев фанатов пройдет, если пресс-служба компаний спустятся и хоть раз бы почитали что пишут фанаты на форумах. А зачем? Не будут они этого делать. Легче сказать, что зритель не понял и обвинить в рсизме,сексизме и прочим.
Напоминает такую же ситуацию как в игровой индустрии. Когда заносят блогерам. Те игру до небес восхваляют. А после выхода удивляются, что игру не покупают и низкие онлайны. Как такое случилось? Ведь блогеры были довольны Знаменитый руководитель у электронников после критики Батлы 5 сказал - Не нравится не покупайте. В итоге игра провалилась, а он ушел из компании после своих слов буквально через несколько дней |
Mr Ma (Киноман), постов: 8676
26 августа 2023, 7:22
| |
![]() 13 ![]() |
Мне весь это балаган напоминает митинг перед белым домом из фильма "Форрест Гамп") |
CheChen (Критик), постов: 17836
26 августа 2023, 3:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Вот это их понесло |
grifon2040 (Зритель), постов: 3232
25 августа 2023, 23:41
| |
![]() 13 |
Этот автор должен быть благодарен всем и вся,что ему позволили эту тухлятину снять |
Летописец (Критик), постов: 63230
25 августа 2023, 19:58
| |
![]() 15 ![]() |
Kent S писал(а) 25 августа 2023, 19:34 Обе стороны виноваты.
Одни пишут тупой сценарий и требуют за это больше денег. Другие согласовывают этот сценарий ... Гнев фанатов пройдет, если пресс-служба компаний спустятся и хоть раз бы почитали что пишут фанаты на форумах. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35867
25 августа 2023, 19:34
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Обе стороны виноваты.
Одни пишут тупой сценарий и требуют за это больше денег. Другие согласовывают этот сценарий и после удивляются, чего это зрители негативно принимают сериалы и фильмы |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.48 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Одиссея | 9.73 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
а обвинять руководство студий, что они не понимают это глупо. все они понимают