px

Дженнифер Энистон рассказала о пользе спермы лосося

23.08.2023 14:46
Дженнифер Энистон рассказала о пользе спермы лосося

Звезда "Утреннего шоу" прокомментировала ситуацию с Харви Вайнштейном

Звезда сериалов "Друзья" и "Утреннее шоу" Дженнифер Энистон рассказала о том, на что ей приходилось идти в прошлом, пытаясь сохранить свою знаменитую моложавую внешность. 54-летняя актриса в недавнем интервью призналась, что когда дело доходит до методов борьбы со старением, она готова попробовать все, что угодно, хотя бы один раз, включая процедуру по уходу за лицом со спермой лосося, предложенную ее косметологом.

Голливудская суперзвезда дала понять, что у нее были сомнения по поводу эффективности уникальных ингредиентов. "Прежде всего, я спросила: "Вы серьезно? Как вы получаете сперму лосося?"", - сказала актриса, отметив, что ей не показалось, что данный уход за лицом как-то помог улучшить сияние ее кожи. Вместо этого Дженнифер Энистон настоятельно рекомендует последовать ее совету и еженедельно применять инъекции пептидов для борьбы с последствиями старения: "Я действительно думаю, что за этим будущее".

Отметим, что сперма лосося была названа следующим обязательным ингредиентом корейской косметики. В настоящее время ее предлагают в медицинских СПА-салонах, обещая увеличить обновление клеток, выработку большего количества коллагена и уменьшение пигментацию и воспаление.

Что говорит Дженнифер Энистон о культуре отмены в Голливуде?

Дженнифер Энистон дала понять, что она не поклонница культуры отмены: "Я так устала от культуры отмены. Вероятно, я сейчас отменила саму себя, сказав это. Я просто не понимаю, что это значит. Неужели нет искупления? Я не знаю. Не стоит равнять всех с Харви Вайнштейном". Актриса заявила, что у нее не было никакого опыта домогательств со стороны Харви Вайнштейна, но и приятных воспоминаний о нем у нее нет. "Он не тот парень, о котором ты можешь сказать: "Боже, я не могу дождаться, когда потусуюсь с Харви". Никогда. На самом деле, ты мысленно уговариваешь себя: "О Боже, ладно, смирись уже с этим". На самом деле, я помню, как он пришел навестить меня на площадке, чтобы предложить мне фильм. И я действительно помню, что сознательно пригласила его в свой трейлер".

Источник новости: The Wall Street Journal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
23 августа 2023, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну так сперма давно используется в косметологии. и вообще, еще в древнем Риме использовалась)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
23 августа 2023, 18:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 августа 2023, 17:36
Сушеная молока (сперма) лосося стала объектом научного внимания много лет назад. Ещё в 1869 году из неё была выделена ...
молодец, Хант! Следишь)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62225
23 августа 2023, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сушеная молока (сперма) лосося стала объектом научного внимания много лет назад. Ещё в 1869 году из неё была выделена нуклеиновая кислота

CheChen (Критик), постов: 17836
23 августа 2023, 17:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 23 августа 2023, 17:33
Я думал лишь у млекопитающих есть сперма. Лосось?? Реально?
Может Лось имелся ввиду? :))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62225
23 августа 2023, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 августа 2023, 17:34
Дженни, дам тебе свою даром. Ни цента не потратишь :D
Где слово "Надеюсь"?))


CheChen (Критик), постов: 17836
23 августа 2023, 17:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дженни, дам тебе свою даром. Ни цента не потратишь :D

Anvar (Критик), постов: 2327
23 августа 2023, 17:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Я думал лишь у млекопитающих есть сперма. Лосось?? Реально?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62225
23 августа 2023, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю такие темы)))

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2023, 17:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 23 августа 2023, 15:21
У этих звёзд вместо мозгов пустота
Они столько всего повидали в жизни, что думаю они пытаются найти что-то интересное... как и админ сайта, которому нужен инфоповод.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8177
23 августа 2023, 16:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Наверное имела ввиду молоки.