px
Всего комментариев: 45
xen04158603 (Критик), постов: 25413
23 августа 2023, 19:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 августа 2023, 19:48
Хорошо, что есть ещё живородящие рыбы. Правда, лосось к ним не относится)
Живородящих в принципе не мало видов. Взять хотя бы хрящевых.

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 августа 2023, 19:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 августа 2023, 19:47
Да, сейчас ещё уйдём в XXX-видео и в вопрос, а так ли нам важно, плохо или хорошо, когда у девушек "элементы спермы" ...
Ничего подобного! Всё, что естественно - не осуждаем

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 августа 2023, 19:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 августа 2023, 18:24
Икрометанием)
Хорошо, что есть ещё живородящие рыбы. Правда, лосось к ним не относится)

xen04158603 (Критик), постов: 25413
23 августа 2023, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 августа 2023, 19:42
Не вижу ни чего плохого, когда эти процедуры помогают;)
Да, сейчас ещё уйдём в XXX-видео и в вопрос, а так ли нам важно, плохо или хорошо, когда у девушек "элементы спермы" на лице)

Текстолит (Критик), постов: 62295
23 августа 2023, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 23 августа 2023, 19:05
Одно дело использовать какой то элемент из спермы, другое херачить на лицо `борщ`))) Это как у нас огурцы и сметану ...
Не вижу ни чего плохого, когда эти процедуры помогают;)


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
23 августа 2023, 19:05
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 23 августа 2023, 17:36
Сушеная молока (сперма) лосося стала объектом научного внимания много лет назад. Ещё в 1869 году из неё была выделена ...
Одно дело использовать какой то элемент из спермы, другое херачить на лицо `борщ`))) Это как у нас огурцы и сметану наносят)) Так что тупость актеров это не отменяет. А вот легальные препараты, косметика официальная и прошедшая все исследования дает реально качественный результат)

xen04158603 (Критик), постов: 25413
23 августа 2023, 18:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2023, 18:33
так икру нужно оплодотворить)
Урок биологии, сейчас уйдём в партеногенез и псевдогермафродитизм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
23 августа 2023, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 23 августа 2023, 18:24
Икрометанием)
так икру нужно оплодотворить)

xen04158603 (Критик), постов: 25413
23 августа 2023, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2023, 18:17
а как по вашему размножаются рыбы? почкованием? забейте в поиск гугл слово молоки
Икрометанием)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
23 августа 2023, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 23 августа 2023, 17:33
Я думал лишь у млекопитающих есть сперма. Лосось?? Реально?
а как по вашему размножаются рыбы? почкованием? забейте в поиск гугл слово молоки