px

Сандра Баллок названа "Женщиной года"

16.12.2010 15:18

Журнал People обнародовал свой рейтинг самых интригующих персон года

Журнал People обнародовал свой список самых интригующих персон 2010 года. Женщиной года объявлена актриса Сандра Баллок, которая в уходящем году не только получила свою первую премию "Оскар", усыновила ребенка, но и стала объектом пристального внимания прессы, в связи с похождениями ее супруга.

В ином рейтинге издания, посвященном семейным делам знаменитостей, нашлось место и другому известному голливудскому актеру - Мелу Гибсону. Он удостоился сомнительной чести быть зачисленным в "Зал позора". Гибсону припомнили скандал с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой, точку в котором еще только предстоит поставить суду.

Источник новости: People


Всего комментариев: 17
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 1:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Meri писал(а) 17 декабря 2010, 10:12
Невезучая какая то она тетка, ни мужа , ни детей своих. Чего то ей в жизни не хватает.
Да всё у неё будет пучком...у всех же бывают чёрные полосы в жизни.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
17 декабря 2010, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 17 декабря 2010, 0:43
по моему уже поздновато...
Почему? Да после 40 с каждым годом все сложнее зачать ребенка, но возможно (есть много случаев), тем более и медицина там получше. Хотя из-за диет и прочего чем они там занимаются для поддержания формы возможно все уже потеряно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
17 декабря 2010, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю на такое многие согласятся, только вот захочет ли она после последних событий.

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 декабря 2010, 10:17
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 16 декабря 2010, 19:26
Есть еще время родить и своего. Только вот от кого?
Я согласен если от меня

Meri (Зритель), постов: 153
17 декабря 2010, 10:12
Аватарка пользователя Meri
Невезучая какая то она тетка, ни мужа , ни детей своих. Чего то ей в жизни не хватает.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 декабря 2010, 0:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 16 декабря 2010, 19:26
Есть еще время родить и своего. Только вот от кого?
по моему уже поздновато...

Кассия (Зритель), постов: 1201
16 декабря 2010, 23:12
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для меня ее обаяние всегда интрига

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 декабря 2010, 21:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы она и меня усыновила)))

ivanleon (Зритель), постов: 360
16 декабря 2010, 19:32
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Люблю эту актрису! Одна из моих лоюбимых!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 декабря 2010, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 16 декабря 2010, 17:30
Хоть приемный в наличии)
Есть еще время родить и своего. Только вот от кого?