Новая "Белоснежка" названа "позором"

19.08.2023 15:59
Новая Белоснежка названа позором

По мнению наследника Дэвида Хэнда, его отец и Уолт Дисней "переворачиваются в гробу"

Сын Дэвида Хэнда, одного из сорежиссеров знаменитого полнометражного анимационного фильма 1937 года "Белоснежка и семь гномов", подверг резкой критике новую экранизацию студии Дисней за отсутствие "уважения" к оригиналу.

91-летний Хэнд сказал в интервью Entertainment Weekly: "Это совершенно другая концепция, и я просто полностью с ней не согласен". Он назвал "позором" то, что собираются показать создатели фильма "Белоснежка" и "попыткой сделать что-то странное с чем-то, что имело такой большой успех ранее".

"Сейчас их мысли настолько радикальны. Они меняют сюжеты, они меняют мыслительный процесс персонажей. Они придумывают что-то новое, а я не в восторге ни от чего из этого, - посетовал Хэнд. - Откровенно говоря, я нахожу оскорбительным то, что они сделали с некоторыми из этих классических кинолент. Нет никакого уважения к тому, что создал Дисней и что сделал мой отец. Я думаю, Уолт и он переворачиваются в своих гробах".

О чем фильм "Белоснежка" 2024 года

Трейлер фильма, выход которого намечен на 2024 год, еще не был выпущен на момент публикации этой заметки. Режиссером является Марк Уэбб, а сценаристом Грета Гервиг. Рэйчел Зеглер, которая сыграла Белоснежку вместе с Галь Гадот в роли Злой королевы, ранее говорила, что они обновили персонаж, чтобы он был "более независимым". Вместо семи гномов зрителям предстоит увидеть "семь магических существ".

Источник новости: People


Всего комментариев: 52
MiB (Киноакадемик), постов: 8384
19 августа 2023, 22:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 22:30
Второй раз подряд злодейка будет лучшей частью ремейка?)
Гадот далеко не Терон)

xen04158603 (Критик), постов: 26900
19 августа 2023, 22:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 августа 2023, 22:28
Увы, зря согласилась играть. Лишь запачкается еще больше.
Но красоту её не скрыть и в фильме я только за неё
Второй раз подряд злодейка будет лучшей частью ремейка?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
19 августа 2023, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2023, 22:04
Снова вляпалась Галь Гадот, теперь в обнимку с Айгером
Увы, зря согласилась играть. Лишь запачкается еще больше.
Но красоту её не скрыть и в фильме я только за неё

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
19 августа 2023, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё по факту. Дисней окончательно испортили классику заменив на черных и геев. Чтобы были лишь провалы у них.

Жалко что все молчат значимые звезды. Так как боятся сразу отмены

Stefa (Киноакадемик), постов: 22448
19 августа 2023, 22:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 22:01
За какой у Холта)
Вот ж, развели!;)


Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 22:05
Аватарка пользователя Voyager
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 22:01
За какой у Холта)
Холт пока не определился)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24218
19 августа 2023, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова вляпалась Галь Гадот, теперь в обнимку с Айгером

MiB (Киноакадемик), постов: 8384
19 августа 2023, 22:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 19 августа 2023, 21:46
Там было еще про "румяней и белее"...;)
Будет честны, Гадот тоже смугленькая)
Так что в их дуэте "белее" можно обосновать XD

xen04158603 (Критик), постов: 26900
19 августа 2023, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 августа 2023, 21:58
ПросвЯти?!;) у меня то один…
За какой у Холта)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22448
19 августа 2023, 21:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 21:56
С какой стати?)
Осталось узнать, за какой из акков голосовать)
ПросвЯти?!;) у меня то один…