px

Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

12.08.2023 18:38
Холли Берри призвала женщин не торопиться рожать детей

Актриса считает, что 30-летние женщины не должны поддаваться давлению общества

Известная голливудская актриса Холли Берри призвала женщин не поддаваться давлению общества, которое навязывает им жизненные схемы, в том числе убеждает их рожать детей в определенном возрасте.

"Если вам за тридцать, не зацикливайтесь на мысли, что к определенному возрасту вы должны завести детей. Вам решать. И если вы хотите иметь детей, вам не нужно руководствоваться теми старыми идеологиями, утверждающими, что женщины "должны" делать", - сказала Берри, которая является мамой сына Масео девяти с половиной лет, и дочери Налы 15 лет. - Делайте это, только если хотите, потому что вы отдаете большую часть своей личной жизни развитию других жизней. И, может быть, вы не из тех женщин, которые хотят этого делать. Никакого вреда, никакого фола, никакого осуждения", - прокомментировала 56-летняя актриса.

Когда актриса получила награду People`s Icon Award на церемонии вручения премии People`s Choice Awards 2021, она поблагодарила своих сына и дочь. "Двое моих маленьких детей, им приходится так много времени проводить без своей мамы, потому что я ухожу на работу и занимаюсь тем, что люблю, так что спасибо вам", - сказала Холли Берри со сцены, принимая награду.

В каком фильме снималась Холли Берри в 2023 году

Актриса принимала участие в съемках фантастической драмы "Материнский корабль", которую финансировал стриминг Нетфликс.

Источник новости: Women`s Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
13 августа 2023, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 13 августа 2023, 12:23
Приблизительно...может быть)
ну, проход камня через уретру это тоже так себе развлечение, особенно оксалат, который является самым плотным из камней, не рассыпается в отличии от других и при этом имеет шиповатую поверхность)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 августа 2023, 16:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 13 августа 2023, 16:00
Ты это специально сочинил?) - просто, некоторые же переживать начнут, читая. За сердце.
Да - сайт читаю не только ...
"Ты это специально сочинил" - Я могу пошутить, особенно про себя, но сейчас, пожалуйста, будь осторожнее с выражениями, а лучше просто мимо проходи.

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 16:00
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 13 августа 2023, 15:53
"пол шахты мне ходило, кровь сдавали на переливание" - Действительно, достойно уважения. Ну а такими родителями ...
Ты это специально сочинил?) - просто, некоторые же переживать начнут, читая. За сердце.
Да - сайт читаю не только я со стальным всем

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 августа 2023, 15:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 13:33
Мои соболезнования, 49 лет - всё-таки молодая была. Отец "поднимал" тебя с братом? Что не говори, теперь понятно, ...
"пол шахты мне ходило, кровь сдавали на переливание" - Действительно, достойно уважения. Ну а такими родителями можно только гордиться!

"Мои соболезнования" - Спасибо.

"49 лет" - 51 год. Но всё равно рано ушла, да. Брату посложнее пришлось, он в 9 лет потерял, а я в 11. И это видно по нему, он более спокойный и уравновешенный, что ли.

"Отец "поднимал" тебя с братом?" - Этот никого не "поднимал". А вот руку на мать - постоянно. И после того, как на нас с братом поднял, его лишили родительских прав. Это было за 2 года до смерти матери. После лишения этот с нами не жил. Помер, если не ошибаюсь, в 2010-х годах, точную дату не знаю, да и знать не хочу. Вообще плевать.

"Поднимали" нас сначала воспитатели приюта, а потом детского дома. Но главная заслуга всё равно на плечах матери. Без её наставлений в детстве, ею привитых жизненных ценностей и принципов неизвестно, как в итоге всё могло обернуться. Всегда буду благодарен.

Текстолит (Критик), постов: 61810
13 августа 2023, 14:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 14:31
А она не определилась тогда ещё?) А это не в Тайланде было?)
Ей нравилась Италия))


Mono (Критик), постов: 11421
13 августа 2023, 14:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 14:31
А она не определилась тогда ещё?) А это не в Тайланде было?)
XD

xen04158603 (Критик), постов: 24834
13 августа 2023, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 августа 2023, 14:30
Я ей просто сказал "Надо ей с ориентацией определиться"))
А она не определилась тогда ещё?) А это не в Тайланде было?)

Mono (Критик), постов: 11421
13 августа 2023, 14:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 августа 2023, 14:25
Муви 43 помнишь?) АйТелка:)
Такое не забывается)))

Текстолит (Критик), постов: 61810
13 августа 2023, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 14:28
И вы поехали во все эти места)
Я ей просто сказал "Надо ей с ориентацией определиться"))

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 14:29
Аватарка пользователя Voyager
xen04158603 писал(а) 13 августа 2023, 14:11
Я то понятно, а вот мыло ты тоже пробовала?)
Я - да
Это было просто отвратительно. В школе