px

Фильму "Синий Жук" студии DC обещают провальный старт

08.08.2023 11:26
Фильму Синий Жук студии DC обещают провальный старт

Экранизация комиксов DC стартует с одним из худших результатов

Основанный на комиксах DC фильм "Синий Жук" стартует с провальным результатом в американском прокате, несмотря на попытку апеллировать к растущей латиноамериканской диаспоре. Согласно ранним прогнозам, ожидается, что картина Анхеля Мануэля Сото заработает около 30 миллионов долларов в премьерные выходные.

Таким образом, очередная экранизация комиксов DC стартует почти в два раза хуже, чем фильм "Флэш", результат которого стал одним из самых худших в истории студии Warner Bros.

Является ли "Синий Жук" частью существующей киновселенной DC?

Судя по всему, действие предстоящего полнометражного фильма разворачивается в новой вселенной DC от Warner Bros. Босс DC Studios Джеймс Ганн говорил, что действие может быть перенесено во временную шкалу, которую новое руководство студии планирует развивать.

"Я думаю, в этом вся прелесть, верно? Мы знаем, что Бэтмен существует. Мы знаем, что Флэш существует. Мы знаем, что Супермен существует, но мы не говорим, как, где и что. Я думаю, это открывает двери для любой интерпретации или любого направления, в котором захочет пойти Джеймс Ганн", - отмечал ранее режиссер Анхель Мануэль Сото.

Напомним, что изначально картина "Синий Жук" была задумана для стринга HBO Max, но затем было решено выпустить ее в кинотеатрах.

Трейлер "Синего Жука" и прочие материалы на эту тему находятся здесь https://www.kinonews.ru/movie_335325/blue-beetle.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеMySpace (Киноман), постов: 1102
8 августа 2023, 22:21
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 8 августа 2023, 22:13
Согласно ранним прогнозам фильму вообще 17 миллионов прогнозировали за трехдневку. Поэтому текущие 30 миллионов ...
Кто-то просто фанат нутеллы.

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
8 августа 2023, 22:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласно ранним прогнозам фильму вообще 17 миллионов прогнозировали за трехдневку. Поэтому текущие 30 миллионов меня сильно удивили и теперь кажутся уже успехом)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
8 августа 2023, 20:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто то расчитывал на кассовый успех?
Его надо было либо раньше кидать к другим героям.Либо просто ждать перезапуск

Mono (Критик), постов: 11652
8 августа 2023, 14:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 августа 2023, 14:01
Он в принципе и рассчитан на данный жанр, странно от веселого героя ожидать сильной драмы. Да и не нужно это ленте. ...
Посмотрим. А то в жанрах комедии-то не видать))

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 августа 2023, 14:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 12:37
Я с такими темпами от этого фильма буду одну комедию ждать))
Он в принципе и рассчитан на данный жанр, странно от веселого героя ожидать сильной драмы. Да и не нужно это ленте. Хотя вряд ли у фильма и создателей выйдет что-нибудь стоящее на экране


AleS (Зритель), постов: 153
8 августа 2023, 12:48
Аватарка пользователя AleS
Больше 7 лет на сайте
7
Главное, что стринг hbo )

yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
8 августа 2023, 12:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 8 августа 2023, 12:37
Я с такими темпами от этого фильма буду одну комедию ждать))
Скорее всего там больше ничего и не будет)

Mono (Критик), постов: 11652
8 августа 2023, 12:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 августа 2023, 12:34
Хорошо подмечено. Просто Синий жук очень похож на костюм Железного человека, только второй был гений,филантроп,миллиардер ...
Я с такими темпами от этого фильма буду одну комедию ждать))

Mono (Критик), постов: 11652
8 августа 2023, 12:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Архимонд писал(а) 8 августа 2023, 12:33
Стрекозец 2? XD
Кстати, да)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
8 августа 2023, 12:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 8 августа 2023, 11:41
Почему каждый раз, когда встречаю это название "синий жук", кажется, что это какая-то пародия, а не более-менее ...
Хорошо подмечено. Просто Синий жук очень похож на костюм Железного человека, только второй был гений,филантроп,миллиардер и ещё кто-то там,сам всё осознал и изобрел,НЕ будучи героем,а синий жук просто подросток без ничего. Совсем. Досталось изобретение и вдальнейшем ему придётся осознать что он,не бездарность и безответственость,а прям Герой. Вот и вся разница.