px

Риз Уизерспун развелась после 12 лет брака

03.08.2023 18:19
Риз Уизерспун развелась после 12 лет брака

Актриса и ее супруг подписали соглашение об условиях развода

Известная голливудская актриса и продюсер Риз Уизерспун окончательно развелась со своим супругом Джимом Тотом через несколько месяцев после того, как пара объявила о расставании. Развод произошел через 12 лет после того, как они связали себя узами брака.

Окончательное постановление было представлено в окружной суд округа Дэвидсон, штат Теннесси. 47-летняя Риз Уизерспун и 53-летний Джим Тот, у которых был заключен брачный контракт, подписали соглашение о расторжении брака и согласились с планом воспитания 10-летнего сына Теннесси.

Пара объявила расставании в совместном заявлении всего за два дня до их 12-й годовщины свадьбы. "Мы с большой осторожностью и обдуманностью приняли трудное решение о разводе. Мы провели вместе столько замечательных лет и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Наш самый главный приоритет - это наш сын, когда мы переходим к следующей главе. Эти вопросы никогда не бывают легкими и носят чрезвычайно личный характер. Мы искренне ценим всеобщее уважение к частной жизни нашей семьи в это время".

Отметим, что у Риз Уизерспун также двое общих детей с бывшим мужем Райаном Филиппом: дочь Ава, 23 года, и сын Дикон, 19 лет.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Mono (Критик), постов: 11652
3 августа 2023, 19:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2023, 19:24
Вы путаете измену и свободные отношения:)
Нееет) Если хоть в 50, хоть во сколько лет, человек не посчитает измену за повод для развода, значит, автоматом поддерживает свободные отношения.

Mono (Критик), постов: 11652
3 августа 2023, 19:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 19:20
Ссоры и крики-это тоже эмоции. Значит есть чувства. Но дальше всё. Нет смысла ссориться, потому что и так понятно ...
Странно, что от обычной предсказуемости появляется безразличие. Вот и получается, что тупо не хватает огонька. Скучно просто. Нужны изменения. Круиз, приключение и т.д.)

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
3 августа 2023, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 августа 2023, 18:43
Только если оба согласны на такие свободные отношения, тогда никаких проблем, и в 25 и в 50.
Я говорила не так давно, ...
Вы путаете измену и свободные отношения:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
3 августа 2023, 19:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 3 августа 2023, 19:15
Не знаю-не знаю. Достаточно легко по-моему быть в длительных отношениях и при этом о себе не забывать.
Ну а безразличие ...
Я тоже так считаю) И в моей семье,пока,это не грозит. Но повторюсь,я такое недавно видел. Спрашиваю, нечего наладить нельзя? И ответ:-а зачем? Мы также общаемся, как друзья стали. Но,больше от этого человека мне не надо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
3 августа 2023, 19:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 3 августа 2023, 19:14
Я - человек "частного сектора", поэтому не очень разбираюсь в, как я их часто называю, "квартирантах") ...
Ссоры и крики-это тоже эмоции. Значит есть чувства. Но дальше всё. Нет смысла ссориться, потому что и так понятно чем всё закончится. Типо:он пойдёт к друзьям,она к подругам. Утром на работы. И вечером опять уныние.


Mono (Критик), постов: 11652
3 августа 2023, 19:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 19:01
Вот это подпитывание страсти,огонька это и есть путь к дальнейшему безразличию. Партнёра уже знаешь как облупленного ...
Не знаю-не знаю. Достаточно легко по-моему быть в длительных отношениях и при этом о себе не забывать.
Ну а безразличие до такой степени - этого уже я непонимаю)

xen04158603 (Критик), постов: 25564
3 августа 2023, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 19:04
Это когда супруги не питают друг друга эмоционально. Бытовуха это одно,но когда вечером нет интереса к партнёру ...
Я - человек "частного сектора", поэтому не очень разбираюсь в, как я их часто называю, "квартирантах") Может, у них там и можно жить друг с другом, как с соседями, но я таких пар ни разу у себя не встречал, всегда то крики, то тоже крики, но другого плана)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
3 августа 2023, 19:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 3 августа 2023, 18:58
Что значит "ничего плохого или хорошего не делает"? В смысле они двое там на диване целый день сидят да на ...
Это когда супруги не питают друг друга эмоционально. Бытовуха это одно,но когда вечером нет интереса к партнёру и так знаешь,по его поведению,как прошёл день. Безразличие.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
3 августа 2023, 19:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 3 августа 2023, 18:56
Ну чувства в любом случае поутихнут с годами. В любом! К расставанию идут только те, кто этого не понимает и кому ...
Вот это подпитывание страсти,огонька это и есть путь к дальнейшему безразличию. Партнёра уже знаешь как облупленного и когда все методы закончились,остаётся лишь память былых времен и планы только о себе любимом. Приходит мысль пожить для себя))) Это про длительные отношения и только про них.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
3 августа 2023, 18:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 18:51
Эх,Моно)) Молодо-зелено)) Есть ещё другое состояние длительных связей. Это "привыкание",когда чувства куда-то ...
Что значит "ничего плохого или хорошего не делает"? В смысле они двое там на диване целый день сидят да на работу ходят, некому даже пожрать приготовить? Ну это как минимум должно спровоцировать конфликт. И со стороны всегда кажется, что вроде живут без ссор, а потом по-тихому расходятся, а на деле в квартире уже и посуды целой нет, побили)