px

Риз Уизерспун развелась после 12 лет брака

03.08.2023 18:19
Риз Уизерспун развелась после 12 лет брака

Актриса и ее супруг подписали соглашение об условиях развода

Известная голливудская актриса и продюсер Риз Уизерспун окончательно развелась со своим супругом Джимом Тотом через несколько месяцев после того, как пара объявила о расставании. Развод произошел через 12 лет после того, как они связали себя узами брака.

Окончательное постановление было представлено в окружной суд округа Дэвидсон, штат Теннесси. 47-летняя Риз Уизерспун и 53-летний Джим Тот, у которых был заключен брачный контракт, подписали соглашение о расторжении брака и согласились с планом воспитания 10-летнего сына Теннесси.

Пара объявила расставании в совместном заявлении всего за два дня до их 12-й годовщины свадьбы. "Мы с большой осторожностью и обдуманностью приняли трудное решение о разводе. Мы провели вместе столько замечательных лет и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Наш самый главный приоритет - это наш сын, когда мы переходим к следующей главе. Эти вопросы никогда не бывают легкими и носят чрезвычайно личный характер. Мы искренне ценим всеобщее уважение к частной жизни нашей семьи в это время".

Отметим, что у Риз Уизерспун также двое общих детей с бывшим мужем Райаном Филиппом: дочь Ава, 23 года, и сын Дикон, 19 лет.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
6 августа 2023, 21:59
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас все разводится начнут! Жарко на улице.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
4 августа 2023, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где-то читал, что Уизерспун заработала наибольшее состояние среди актрис в Голливуде. Мб муженек просил поделиться, кто знает) В любом случае показательно, что, имея огромные возможности, Риз не получила от другого человека то, что за деньги не купишь как раз

Fox Mulder (Критик), постов: 1959
4 августа 2023, 11:26
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Limitbeaver писал(а) 3 августа 2023, 21:36
Все блондинки любят роскошь и богатых толстосумов...))) Я еще не встречал в жизни ни одной простушки с умеренными ...
Лол. У нее с деньгами все норм. Лучше бы молчал.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
4 августа 2023, 9:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 19:23
Я тоже так считаю) И в моей семье,пока,это не грозит. Но повторюсь,я такое недавно видел. Спрашиваю, нечего наладить ...
На самом деле, если обоих это устраивает, то ничего плохого в такой форме сожительства нет.
У меня есть перед глазами пример пары, которая поженилась достаточно поздно (около 40 лет им было), просто потому что им было комфортно вместе, без какой-то дикой страсти или влюбленности, и теперь спокойно стареют вместе, поддерживают друг друга если что. Сколько пар, столько и видов отношений.

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
4 августа 2023, 7:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Limitbeaver писал(а) 3 августа 2023, 21:36
Все блондинки любят роскошь и богатых толстосумов...))) Я еще не встречал в жизни ни одной простушки с умеренными ...
Ну это не про неё у неё с заработком всё хорошо,скорее тут всё наоборот,надоело содержать этого дядьку


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1274
4 августа 2023, 2:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Все браки заканчиваются разводом. Хорошее дело браком не назовут. Брак - это уже давно себя изживший атавизм. Муж и жена никогда так родными и не становятся., это все равно чужие люди, сколько бы они не прожили вместе

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 21:36
Аватарка пользователя Limitbeaver
Все блондинки любят роскошь и богатых толстосумов...))) Я еще не встречал в жизни ни одной простушки с умеренными аппетитами...)))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 21:33
Аватарка пользователя Limitbeaver
Для блондинок безразмерных и ненажерлевых западных,двенадцать лет эта еще много,считай на как дева мария магдалена и прочие монашки подвиг совершила,столько лет продержалась в одном браке,а не ускакала к очередному папику толстосуму...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
3 августа 2023, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 августа 2023, 19:31
Нееет) Если хоть в 50, хоть во сколько лет, человек не посчитает измену за повод для развода, значит, автоматом поддерживает ...
Вы упрощаете:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 августа 2023, 21:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 20:24
Ну или:
-Опять греча?
Следующий день
-Греча...
Через месяц
-Ура,греча)))
- Что у нас завтра?
-Только "УРА!!!!"