px

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд умер от передозировки

01.08.2023 23:22
Звезда сериала Эйфория Ангус Клауд умер от передозировки

Зендая опубликовала пост в социальной сети, чтобы отдать дань уважения своему коллеге

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд был обнаружен мертвым в доме своей семьи в Окленде. В качестве причины смерти 25-летнего актера называется "передозировка". Препараты, вызвавшие смерть, не уточняются до проведения всех необходимых экспертиз.

"С тяжелым сердцем нам пришлось сегодня попрощаться с невероятным человеком. Как художник, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях. На прошлой неделе он похоронил своего отца и напряженно боролся с этой потерей. Единственное, что нас утешает, - это то, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с психическими расстройствами, и мы надеемся, что его кончина может стать напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны бороться с этим в одиночку", - говорится в заявлении семьи актера.

Коллега Ангуса Клауда по сериалу "Эйфория" Зендая опубликовала некролог

“Слов недостаточно, чтобы описать бесконечную красоту Ангуса. Я так благодарна, что у меня была возможность познакомиться с ним в этой жизни, назвать его братом, увидеть его теплые добрые глаза и яркую улыбку или услышать его заразительный кудахчущий смех (сейчас я улыбаюсь, просто думая об этом).

Я знаю, что часто используют это выражение, когда говорят о людях, которых любят... "они могли осветить любую комнату, в которую входили", но позвольте мне сказать вам, он был лучшим в этом. Я бы хотела запомнить его таким".

Кого сыграл Ангус Клауд в сериале "Эйфория"?

Ангус Клауд буквально шел по улице Манхэттена, когда его пригласили на роль наркоторговца Феско в "Эйфории", драме Сэма Левинсона о наркомании. Эта роль превратила Клауда в восходящую звезду. Его роль была расширена во втором сезоне, который закончился серьезным испытанием для его персонажа после рейда S.W.A.T.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 2:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 1:53
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную ...
Кто, и из-за чего умер-то? Узаконить-то... Что?
Дурачеллы

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
2 августа 2023, 1:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную дрянь узаконить???

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 1:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 0:58
Скорее всего, после травмы головы ему не помогали препараты НПВП, позже врач видя страдания пациента прописал ...
С Реннером - это ближе к Рождеству

Текстолит (Критик), постов: 61570
2 августа 2023, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 августа 2023, 0:45
Очень его персонаж нравился, жаль парня. Почитала про него - у него была травма черепа, отсюда ряд проблем. Успел ...
Скорее всего, после травмы головы ему не помогали препараты НПВП, позже врач видя страдания пациента прописал опиодные препараты. А тут еще и проблемы были с отцом.С течением времени Ангус подсел на них.

Сейчас такое же может случится с Реннером. Обезбаливающие могут вообще не помогать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
2 августа 2023, 0:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень его персонаж нравился, жаль парня. Почитала про него - у него была травма черепа, отсюда ряд проблем. Успел сняться в ужастике Юниверсал, что ли

Текстолит (Критик), постов: 61570
2 августа 2023, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редко так бывает, Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с психическими расстройствами и при этом никого не доставал.

Текстолит (Критик), постов: 61570
2 августа 2023, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное наркоту стал употреблять когда узнал о смертельной болезни отца. Когда отец оказался в ином мире, у него случился психический срыв, позже передоз, и сам следом за ним ушел.
Очень печально, что у него не хватило храбрости найти смысл своей жизни.
Пускай его актерские работы меня не впечатлили, но пытался бы, пробовал себя в различных амплуа, может что-то да вышло...