px

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд умер от передозировки

01.08.2023 23:22
Звезда сериала Эйфория Ангус Клауд умер от передозировки

Зендая опубликовала пост в социальной сети, чтобы отдать дань уважения своему коллеге

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд был обнаружен мертвым в доме своей семьи в Окленде. В качестве причины смерти 25-летнего актера называется "передозировка". Препараты, вызвавшие смерть, не уточняются до проведения всех необходимых экспертиз.

"С тяжелым сердцем нам пришлось сегодня попрощаться с невероятным человеком. Как художник, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях. На прошлой неделе он похоронил своего отца и напряженно боролся с этой потерей. Единственное, что нас утешает, - это то, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с психическими расстройствами, и мы надеемся, что его кончина может стать напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны бороться с этим в одиночку", - говорится в заявлении семьи актера.

Коллега Ангуса Клауда по сериалу "Эйфория" Зендая опубликовала некролог

“Слов недостаточно, чтобы описать бесконечную красоту Ангуса. Я так благодарна, что у меня была возможность познакомиться с ним в этой жизни, назвать его братом, увидеть его теплые добрые глаза и яркую улыбку или услышать его заразительный кудахчущий смех (сейчас я улыбаюсь, просто думая об этом).

Я знаю, что часто используют это выражение, когда говорят о людях, которых любят... "они могли осветить любую комнату, в которую входили", но позвольте мне сказать вам, он был лучшим в этом. Я бы хотела запомнить его таким".

Кого сыграл Ангус Клауд в сериале "Эйфория"?

Ангус Клауд буквально шел по улице Манхэттена, когда его пригласили на роль наркоторговца Феско в "Эйфории", драме Сэма Левинсона о наркомании. Эта роль превратила Клауда в восходящую звезду. Его роль была расширена во втором сезоне, который закончился серьезным испытанием для его персонажа после рейда S.W.A.T.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
2 августа 2023, 10:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 2 августа 2023, 10:22
Умер счастливым, под наркотой
Счастливым - вряд ли.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1227
2 августа 2023, 10:22
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Умер счастливым, под наркотой

Mr Ma (Киноман), постов: 8192
2 августа 2023, 10:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 9:04
Как пример, в Канаде хотят легализовать и тяжёлые наркотики.
Легализация чего бы то ни было, в любой стране - это попытка перенаправить доходы из одного кармана в другой.
Запрет чего бы то нибыло, в любой стране - это попытка перенаправить доходы из одного кармана в другой.
Любые силовые акции (будь то аресты, митинги, перевороты), в любой стране - это попытка перенаправить доходы из одного кармана в другой.
Только бизнес и ничего личного.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7986
2 августа 2023, 9:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 8:34
Я не готов обсуждать это на уровне Государственной Думы.
Просто - самый простой путь - запретить и запугать) "Ой, ...
Как пример, в Канаде хотят легализовать и тяжёлые наркотики.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 8:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 8:32
Типо, легализация это круто? Или что?
Я не готов обсуждать это на уровне Государственной Думы.
Просто - самый простой путь - запретить и запугать) "Ой, там вообще-то ещё и пластик во всём океане плавает!"
Легализация - это же про Снуп Дога, а не про героин


yrenson (Киноакадемик), постов: 7986
2 августа 2023, 8:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 8:27
Как раз "легализацию" вы возводите в ту степень журнала "Крокодил"
Типо, легализация это круто? Или что?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 8:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 1:53
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную ...
Как раз "легализацию" вы возводите в ту степень журнала "Крокодил"

Mr Ma (Киноман), постов: 8192
2 августа 2023, 8:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 1:53
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную ...
Угадайте с трех раз для чего)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 2 августа 2023, 1:53
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную ...
Ничего просто так не работает - в смысле "узаконивания" и "ожесточения".
Отрыв ближе, чем Вы думаете

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Rip