Всего комментариев: 100
Andrew (Главный редактор), постов: 76650
31 июля 2023, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 31 июля 2023, 15:05
Ну у этих хоть не такая большая разница в возрасте...относительно)
Нормальная:) на самом деле, практически любой мужчина может найти себе женщину настолько моложе себя:) При соблюдении рядя условий:) И для этого вовсе не надо быть Питтом:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7561
31 июля 2023, 17:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, на самом деле красота - дело десятое. Скорее всего Инес просто обладает женским очарованием, хитростью и определенными полезными навыками)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7561
31 июля 2023, 17:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 31 июля 2023, 16:51
Это довольно типичный ход мужчины))))Найти любую чтобы по рекламировать себя среди красивых женщин))И женщины как ...
Странный ход) Типа среди красивых он не котировался, поэтому пришлось брать что есть?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7561
31 июля 2023, 17:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 31 июля 2023, 16:23
Видел его по телеку отрывками, жутко унылым показался.
Унылый и есть

Летописец (Критик), постов: 63932
31 июля 2023, 16:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 июля 2023, 15:04
Ты думаешь, правду говорят, что у всех некрасивых подружек обязательно есть красивая?))
Это довольно типичный ход мужчины))))Найти любую чтобы по рекламировать себя среди красивых женщин))И женщины как рыбки, клюют на удочку))И женщины готовы съесть хитрого червя))


Rimdar (Критик), постов: 8492
31 июля 2023, 16:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Fox Mulder писал(а) 31 июля 2023, 16:23
Видел его по телеку отрывками, жутко унылым показался.
Причем он дико не хотел в нем сниматься...

Fox Mulder (Критик), постов: 2060
31 июля 2023, 16:23
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 31 июля 2023, 15:40
Лазурный Берег
Видел его по телеку отрывками, жутко унылым показался.

Rimdar (Критик), постов: 8492
31 июля 2023, 15:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 31 июля 2023, 15:02
Вчера только смотрел, что Джонни не потопляем из-за своих заслух и харизмы)) Даже гениальный Мэл Гибсон так не смог.
не Джонни а Бред))) перепутал

Rimdar (Критик), постов: 8492
31 июля 2023, 15:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7