px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 13:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 13:40
Ну он может напялить контактные линзы)))
Со смайликами,как в "Последнем герое боевика"

Текстолит (Критик), постов: 62233
13 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 13 декабря 2010, 13:37
Угу)
Мне Кэтрин)) Перс энергичный, дерзким..хд
Она кстати тоже пассия Стефана, хоть и бывшая)

Ты ща какую ...
Можешь посмотреть завтра на AXN sci fi в 22-00))))

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 13:39
Герой -любовник в очочках? А незапотеют? от натуги то?
У него есть на это заклятье)) Трудно выговариваемое,поэтому он им не пользуется)))

Текстолит (Критик), постов: 62233
13 декабря 2010, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 13:39
Герой -любовник в очочках? А незапотеют? от натуги то?
Ну он может напялить контактные линзы)))

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 13:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 13:38
Я вообще чуть свою остановку не проехала, еле до работы добралась, но здесь оживленно - это радует. И цепляющихся ...
Я в пробке стоял час((( На набережной копец был((( вроде и дороги убраны но все стоит((( ненавижу(((пробки(((


Meri (Зритель), постов: 153
13 декабря 2010, 13:39
Аватарка пользователя Meri
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 13:38
Можно его амплуа рассширить сделать "Аля герой умник любовник"..как раз 3 в одном)))
Герой -любовник в очочках? А незапотеют? от натуги то?

Текстолит (Критик), постов: 62233
13 декабря 2010, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 13:34
А у него амплуа другое. Он умник, а не герой любовник.
Можно его амплуа рассширить сделать "Аля герой умник любовник"..как раз 3 в одном)))

Meri (Зритель), постов: 153
13 декабря 2010, 13:38
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 13 декабря 2010, 13:35
Очень прикольно! Работа стоит комменты пишутся))))
Я вообще чуть свою остановку не проехала, еле до работы добралась, но здесь оживленно - это радует. И цепляющихся нет.

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 13 декабря 2010, 13:37
сверхлюди рулят!
Смотрел?

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 13:36
Подумаешь "Е" забыл выцарапать)))
Ну мне так то они обе хороши...обе своебразные дамочки, правда одна в престарелом ...
Ох это темный лес для меня)))))