px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 13:48
Дааааааааа. Тебя это смущает?
Нет.Все шансы просто рухнули в один миг))))))))))))))ХА

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 14:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 13 декабря 2010, 14:07
хм.. Ты себя взрослой считаешь прям?
Нет, но детство в полной мере.....по-моему это слишком!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 13 декабря 2010, 14:05
Мне 15 и что-то постеров я не вижу у себя на стенке...(

Я вот заметила, что все кому за 20, считают, что 15 это слишком ...
хм.. Ты себя взрослой считаешь прям?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и не надо. Вопрос был риторический.

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 14:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 14:02
Ха-ха спасибо. Мне не 15 лет чтоб квартиру постерами украшать. Лучше своими фото. Паттисон конечно красавчег, но ...
Мне 15 и что-то постеров я не вижу у себя на стенке...(

Я вот заметила, что все кому за 20, считают, что 15 это слишком малый возраст и ещё играет детство в полной мере....


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62236
13 декабря 2010, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 13 декабря 2010, 14:02
Ха-ха спасибо. Мне не 15 лет чтоб квартиру постерами украшать. Лучше своими фото. Паттисон конечно красавчег, но ...
Подумаешь..даже самые истинные леди играют в паровозики)))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 14:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 13 декабря 2010, 14:02
правда радует? )) супер. О чем еще можно мечтать?
Ну конечно)
Не каждая девушка хочет получить в лоб, да ещё и звездой..xD
Мечтать..хмм, о многом. Сразу так и не скажешь)

Meri (Зритель), постов: 153
13 декабря 2010, 14:02
Аватарка пользователя Meri
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 13:56
По-импровизируйте...проявите свою артистичность..может сами что-то о себе не знаете..добавит дополнительный интерес ...
Ха-ха спасибо. Мне не 15 лет чтоб квартиру постерами украшать. Лучше своими фото. Паттисон конечно красавчег, но у него своя личная жизнь а меня своя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 13 декабря 2010, 13:59
)))
Это радует))
правда радует? )) супер. О чем еще можно мечтать?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62236
13 декабря 2010, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 13 декабря 2010, 13:59
тогда я тож участвую.. ))
Да..мне тоже пора поучаствовать в заработке...
Побегу на работу....
Ни с кем не прощаюсь..
Вечером Спишемся....