px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
Olga (Критик), постов: 3720
13 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 13 декабря 2010, 19:52
Да и вообще, он даже на вомпира-то не похож!!!)) То-ли дело Том Круз и Брэд Питт в Интервью с вомпиром!!!))
Вот, кстати недавно смотрела, и поняла, что это явно не их роли((( Они там оба ну такие страшные, на вампиров может и похожи,если только убрать пункт, что вампиры должны быть красивыми и сексуальными.

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 декабря 2010, 19:51
И не говори))) Вот в сумерках смотрю не наглядеться))) Недавно педикюр делала и девчонки в салоне включили)))) Убедилась, ...
Не, не считая штанов, нормально и грим в Затмении более менее похож на Сумерки, но Новолуние, убило просто( Белилами натурально намазали)xD
А Беллка красивая в Затмении, а других так, средне)

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2010, 19:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и вообще, он даже на вомпира-то не похож!!!)) То-ли дело Том Круз и Брэд Питт в Интервью с вомпиром!!!))

Olga (Критик), постов: 3720
13 декабря 2010, 19:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 декабря 2010, 19:46
Вот именно)
Но самым красивым Эдвардом я могу назвать в первой части. В остальных видимо грим плохой хд)

А ...
И не говори))) Вот в сумерках смотрю не наглядеться))) Недавно педикюр делала и девчонки в салоне включили)))) Убедилась, что там он самый классный))) и одет нормально не то, что в затмении какие-то растянутые штаны и висячая рубашка, В Новолунии вроде одет более или менее, но грим кошмар!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 19:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 декабря 2010, 19:44
))))))) Согласна)) В нет явной красоты, она скрыта.....)))
Вот именно)
Но самым красивым Эдвардом я могу назвать в первой части. В остальных видимо грим плохой хд)

А в Рассвете, он там на человека похож(


Olga (Критик), постов: 3720
13 декабря 2010, 19:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 декабря 2010, 19:41
Да, улыбка это что-то. Мне нравится его взгляд и скулы) Ну он симпатичный. Супер красавцем называть не буду, а симпатичный ...
))))))) Согласна)) В нет явной красоты, она скрыта.....)))

Olga (Критик), постов: 3720
13 декабря 2010, 19:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 13 декабря 2010, 19:40
Ну, смотрел я на его улыбку - сексуального там точно ничего нет)))
))))))) Видимо, кому как))))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 декабря 2010, 19:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 декабря 2010, 19:37
А по мне его изюминка-это его улыбка с ухмылкой, лично по-мне то единственное, что привлекает в нём)))
Да, улыбка это что-то. Мне нравится его взгляд и скулы) Ну он симпатичный. Супер красавцем называть не буду, а симпатичный это факт)))

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2010, 19:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 декабря 2010, 19:37
А по мне его изюминка-это его улыбка с ухмылкой, лично по-мне то единственное, что привлекает в нём)))
Ну, смотрел я на его улыбку - сексуального там точно ничего нет)))

Olga (Критик), постов: 3720
13 декабря 2010, 19:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 13 декабря 2010, 19:30
Плюс к этому, в Паттисоне даже изюминки нет никакой, не то что красоты) Но это ИМХО)
А по мне его изюминка-это его улыбка с ухмылкой, лично по-мне то единственное, что привлекает в нём)))