px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 16:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Ааа, вот оно что))).
Не ну завидовать не надо, в каждом человеке своя изюминка!!
Если бы завидовал, не писал бы это...

Текстолит (Критик), постов: 62432
18 декабря 2010, 3:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 3:18
Вот именно штамповать, т.к. с первым фильмом остальные даже в сравнение не идут. "Дневники" не смотрела, вернее ...
И я рад..заглядывай......иди баеньки...Споки ноки)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 3:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 3:11
В том и дело..ни кто и не предполагал о таком успехе фильма....зрителям он понравился и стали штамповать.....
Мне ...
Вот именно штамповать, т.к. с первым фильмом остальные даже в сравнение не идут. "Дневники" не смотрела, вернее посмотрела 1,5 серии по телевизору, конечно ничего не поняла, наверное поэтому не впечатлилась.
Ладно я спать, спокойнй ночи....и ты там как-нить поаккуратней с крокодилами, хурьма то наверное получше будет))) Рада была "повидаться"!!

Текстолит (Критик), постов: 62432
18 декабря 2010, 3:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 3:04
Тут конечно "Сумерки" ему очень подсобили, хотя он и сам большой молодец. Но даже не знаю, не будь саги, узнали ...
В том и дело..ни кто и не предполагал о таком успехе фильма....зрителям он понравился и стали штамповать.....
Мне вот больше интереснее "Дневники Вампира"...тоже рассказывает о любви Человека и Вампира, но немного по-другому....

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 3:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:59
Хороший сон!))))Робик конечно молодец..всё сам добился!!!
Тут конечно "Сумерки" ему очень подсобили, хотя он и сам большой молодец. Но даже не знаю, не будь саги, узнали бы мы когда-нибудь кто такие Паттинсон и Стюарт...


Текстолит (Критик), постов: 62432
18 декабря 2010, 2:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 2:56
А мне снится только Эдвард Каллен в лице Роберта Паттинсона))))
Хороший сон!))))Робик конечно молодец..всё сам добился!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 2:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:50
Да....человеком....Ну и голодный был))))
А мне снится только Эдвард Каллен в лице Роберта Паттинсона))))

Текстолит (Критик), постов: 62432
18 декабря 2010, 2:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 2:49
А ты кем при этом был...ну когда его лопал, человеком???)))
Да....человеком....Ну и голодный был))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 2:49
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:43
Не говори....да ещё съесть целиком 3-метрового крокодила....это уж конечно...пережор))))
А ты кем при этом был...ну когда его лопал, человеком???)))

Текстолит (Критик), постов: 62432
18 декабря 2010, 2:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 2:41
Может борешься с какими-то своими внутренними страхами??
Ну и сны тебе снятся)))
Не говори....да ещё съесть целиком 3-метрового крокодила....это уж конечно...пережор))))