px

Принцесса Лея объявила Джона Траволту геем

12.12.2010 19:16

Актриса Кэрри Фишер рассказала об истинной сексуальной ориентации своего друга

Джон Траволта действительно является геем и совершенно напрасно пытается скрыть это, добиваясь через суд опровержения любой информации на эту тему в американских СМИ. Такое заявление сделала в интервью изданию The Advocate исполнительница роли Принцессы Леи в "Звездных войнах" Кэрри Фишер, называющая Траволту своим другом.

"Я всегда относилась к этому просто. Мы все знали о его ориентации и не делали из этого проблемы. Мне жаль, что Джон так болезненно воспринимает это. Что тут скажешь. Его действия лишь еще больше привлекают внимание. Нужно просто оставить все как есть", - считает Фишер.

Ранее писатель Роберт Рэндольф, являющийся автором серии книг об известных представителях сексуальных меньшинств, утверждал в одной из своих работ, что Траволта изменял своей жене Келли Престон как минимум с шестью мужчинами.

По утверждению автора, он лично был свидетелем соответствующих утех актера.

Источник новости: The Advocate


Всего комментариев: 95
Andrew (Главный редактор), постов: 75513
12 декабря 2010, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2010, 23:14
А зачем грубить то?
А зачем лезть в чужой разговор:) Это неучтиво:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2010, 23:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 декабря 2010, 23:11
Представьте на секунду, что тут есть люди более осведомленные, чем вы:) Хотя вам, конечно, это трудно представить
А зачем грубить то?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2010, 23:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Мальчики не ссорьтесь!!! Ваша помада, всё равно у меня:):):):)

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 декабря 2010, 23:11
Представьте на секунду, что тут есть люди более осведомленные, чем вы:) Хотя вам, конечно, это трудно представить
Ну-ну...

Andrew (Главный редактор), постов: 75513
12 декабря 2010, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 декабря 2010, 23:09
Ванга предсказала что ли?
Откуда вам это знать?
Представьте на секунду, что тут есть люди более осведомленные, чем вы:) Хотя вам, конечно, это трудно представить


THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 декабря 2010, 23:08
Нет, меня удивляет реакция:) Я не вижу в гействе Траволты ничего странного, тем более, что это давно известно. Странна ...
Ванга предсказала что ли?
Откуда вам это знать?

Andrew (Главный редактор), постов: 75513
12 декабря 2010, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 декабря 2010, 23:07
Я смотрю вас самого прет эта тема,смайлики веселые:)
Нет, меня удивляет реакция:) Я не вижу в гействе Траволты ничего странного, тем более, что это давно известно. Странна реакция на это

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 23:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 декабря 2010, 23:06
На родине Джона не бывает таких дружеских чмоков между мужчинами:) Такие чмоки однозначно только между определенными ...
Я смотрю вас самого прет эта тема,смайлики веселые:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75513
12 декабря 2010, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 12 декабря 2010, 23:01
Это дружеский чмок,или Брежнев тоже ГЕЙ?
На родине Джона не бывает таких дружеских чмоков между мужчинами:) Такие чмоки однозначно только между определенными людьми

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт КГБ стучится в дверь)))))))))))))