px

Принцесса Лея объявила Джона Траволту геем

12.12.2010 19:16

Актриса Кэрри Фишер рассказала об истинной сексуальной ориентации своего друга

Джон Траволта действительно является геем и совершенно напрасно пытается скрыть это, добиваясь через суд опровержения любой информации на эту тему в американских СМИ. Такое заявление сделала в интервью изданию The Advocate исполнительница роли Принцессы Леи в "Звездных войнах" Кэрри Фишер, называющая Траволту своим другом.

"Я всегда относилась к этому просто. Мы все знали о его ориентации и не делали из этого проблемы. Мне жаль, что Джон так болезненно воспринимает это. Что тут скажешь. Его действия лишь еще больше привлекают внимание. Нужно просто оставить все как есть", - считает Фишер.

Ранее писатель Роберт Рэндольф, являющийся автором серии книг об известных представителях сексуальных меньшинств, утверждал в одной из своих работ, что Траволта изменял своей жене Келли Престон как минимум с шестью мужчинами.

По утверждению автора, он лично был свидетелем соответствующих утех актера.

Источник новости: The Advocate


Всего комментариев: 95
SaGat (Зритель), постов: 157
13 декабря 2010, 14:44
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Тююю.. Я давно знал, что он любит парней тоже. Он БИ! Это даже не оспаривается!

Meri (Зритель), постов: 153
13 декабря 2010, 14:38
Аватарка пользователя Meri
Ну на крайний случай Би.

Текстолит (Критик), постов: 62188
13 декабря 2010, 1:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во подумаешь удивили...может импровизирует по будущей роли!)))

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доброй ночи друзья,andrew...☆.¸.•♫☆´¯`♪... Good Night, and Good Luck™

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 декабря 2010, 1:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Высоко Сижу, Далеко Гляжу:)))


THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2010, 1:25
Мы никогда не спим:)
Много вас? Неспящих в Сиэтле...

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
13 декабря 2010, 1:25
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 декабря 2010, 1:25
Я думал вы уже спите))):):):):)
Мы никогда не спим:)

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 1:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2010, 1:24
Пиар ему, кстати, тоже нужен:) Он давно ни в чем приличном не снимается:)
Я думал вы уже спите))):):):):)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
13 декабря 2010, 1:24
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 декабря 2010, 1:22
Ну это нелепо) Это же (andrew вроде нет на горизонте) ДЖОН ТРАВОЛТА,нафига ему столь мерзский пиар?
Пиар ему, кстати, тоже нужен:) Он давно ни в чем приличном не снимается:)

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 1:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 13 декабря 2010, 1:10
ну сейчас просто мода признаваться в нетрадиционной ориентации....... вон пару дней назад стало известно что "Актриса ...
Ну это нелепо) Это же (andrew вроде нет на горизонте) ДЖОН ТРАВОЛТА,нафига ему столь мерзский пиар?